Вот что бывает на день всех влюбленных.

2 года назад 1517

Не смог к сожалению 14 февраля поздравить вас всех, дорогие мои дамы, с прекрасным праздником всех влюбленных и написать вам всем, как я в вас всех влюблен. Лучше поздно, чем никогда. Будьте всегда влюблены в кого то и чуточку в меня! Пусть вас обязательно кто-то любит, пусть даже где то далеко в глубине души, но любит.

И вот прочитал такие новости недавно. Есть тут у нас девушки из холодного Красноярского края? 

Это для тех, кто хочет красиво избавиться от подарка. В Красноярске установили контейнер для презентов от бывших. Акцию придумал местный оператор по обращению с отходами, Красноярская рециклинговая компания. Просто хотели поднять настроение тем, для кого День всех влюблённых — грустный праздник.

«Это шуточная акция. Мы решили порадовать людей к 14 февраля. Есть же люди, кого радует этот праздник, а кого не радует. Мы предложили такой вариант для тех, кто хочет красиво избавиться от подарка».

В компании ожидают, что в контейнер для разбитых сердец будут выбрасывать мягкие игрушки.

«По опыту прошлых лет мы заметили, что после 14 февраля ближе к весне на контейнерных площадках появляется большое количество огромных мягких игрушек — медведи, зайцы. Есть такая сезонность».

Игрушки приведут в порядок и с помощью соцсетей определят, куда их пристроить. Остальные подарки или вывезут на мусорный полигон, или переработают.

Как вам такая идея? У вас такое бывало? Я прям шокирован. 

Ну и как всегда для поднятия настроения всем вам, а то все после болезней какие то кислые. Прислали мне такое админы, шутят надо мной все. 

Придумайте кличку коту, называется) 

Только не пишите "Пуаро") умоляю)

Всегда Ваш, 

Эркюль Пуаро 


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем