Что купить из продукции Medi Peel?

3 года назад 1085 3

Ампула с золотом 24К для эластичности кожи MEDI-PEEL Luxury 24K Gold Ampoule



Средство подтягивает кожу и укрепляет контуры лица, оказывает действие лифтинга и повышает упругость кожи. Способствует разглаживанию кожных заломов и уменьшает глубину мимических морщин. Устраняет сухость и шелушения, интенсивно увлажняет и наполняет кожу питательные веществами. Повышает иммунитет, возвращает лицу свежесть и здоровое сияние.


Комплекс из 5-ти видов пептидов направлен на глубокое комплексно омоложение кожи, замедляет процессы старения, разглаживает морщины и уменьшает их выраженность.



Лифтинг-ампула с пептидным комплексом MEDI-PEEL Bor-Tox Peptide Ampoule



Один из хитов компании Medi-peel! Ампула даёт эффект ботокса, разглаживает морщины и сокращает их глубину, подтягивает и укрепляет овал лица, замедляет процессы старения.


Средство нормализует водно-жировой баланс, поддерживает оптимальный уровень влаги в клетках эпидермиса, устраняет сухость и шелушения.


Высококонцентрированная ампула призвана сократить глубину и выраженность морщин, повысить упругость и эластичность кожи, разгладить заломы, укрепить и подтянуть овал лица. Помогает как в борьбе с уже имеющимися морщинами, так и предупреждает появление новых.



Подтягивающий крем для шеи с пептидным комплексом MEDI-PEEL Naite Thread Neck Cream


Средство оказывает ярко выраженное действие лифтинга, разглаживает и уменьшает глубину морщин, помогает бороться с кожными заломами и кольцами Венеры.


Крем содержит мощнейший пептидный комплекс направленный на глубокое омоложение и укрепление кожи. Разглаживает и уменьшает глубину морщин, замедляет старение кожи и даёт эффект лифтинга. Интенсивно увлажняет и удерживает влагу в эпидермисе, устраняет сухость, делает кожу мягкой и гладкой.


Пептиды активизируют процесс регенерации и обновления клеток эпидермиса, активизируют обмен веществ и повышают иммунитет. Восстанавливают структуру волокон коллагена и эластина и стимулируют их синтез. Воздействуют на мышцы лица, оказывая успокаивающий эффект, в результате которого морщины разглаживаются.



Ночной обновляющий пилинг-крем с PHA-кислотами MEDI-PEEL PHA Peeling Cream




Пилинг-крем мягко отшелушивает кожный покров, выравнивает рельеф и тон кожи, борется с покраснениями, увлажняет, возвращает тонус и естественное сияние.


Средство ускоряет процессы регенерации в клетках эпидермиса, направлен на обновление кожного покрова, мягко полирует и смягчает, а также интенсивно увлажняет кожу. Кислоты мягко воздействуют на эпидермис, не вызывая зуда и раздражений, рекомендуется для ухода за чувствительной и сухой кожей.


Крем помогает выравнивать тон кожи, убрать покраснения, ускоряет заживление воспаление и способствует осветлению нежелательной пигментации. Благодаря комплексу пептидов, входящих в состав крема, средство поддерживает молодость кожи, замедляет процессы старения и способствует разглаживанию морщин.



Успокаивающий крем с экстрактом центеллы для чувствительной кожи MEDI-PEEL Centella Mezzo Cream



Средство мгновенно снимает раздражения и красноту, восполняет недостаток влаги и устраняет сухость.


Замедляет процессы старения, активизирует синтез волокон коллагена и эластина в клетках эпидермиса, повышает упругость кожи и укрепляет. Усиливает защитные функции кожного покрова, уменьшает область воспалений, устраняет шелушения и борется с сухостью.



Осветляющая ампульная сыворотка с глутатионом MEDI-PEEL Bio-Intense Gluthione 600 White Ampoule


Средство обладает ярко выраженным отбеливающим действием, снимает красноту, выравнивает тон кожи, помогает в борьбе с пигментацией и пост-акне.


Сыворотка не только воздействует на внешний слой эпидермиса, но также контролирует выработку меланина, предупреждая появление нежелательной пигментации и осветляя уже имеющиеся пигментные пятна. Продукт повышает иммунитет кожи, наполняет витаминами и тонизирует, дарит коже свежесть и здоровое сияние.


Поддерживает оптимальный уровень влаги, устраняет сухость и даёт пролонгированный эффект увлажнения.



Гель для глубокого очищения кожи с эффектом детокса MEDI-PEEL Algo-Tox Deep Clear



Гель эффективно растворяет все виды загрязнений, стойкую косметику и тональные средства, растворяет жировые пробки и очищает поры.


Комплекс из натуральных растительных компонентов оздоравливает и тонизирует кожу и обладает высокой антиоксидантной активностью. Средство поддерживает оптимальный уровень увлажнения, успокаивает раздражённую кожу и снижает риск появления воспалений. Улучшает общий цвет лица и повышает иммунитет кожи.


Деликатно воздействует на поверхность эпидермиса не вызывая сухости и раздражений, подходит даже для чувствительной кожи.

3
Подписаться
пост виден всем