Жизнь замечательного сундука или история одной любви

8 лет назад 480

Любовь со мной случилась совсем недавно и стала почти уже навязчивой идеей за пару недель.И... Мироздание просто послало мне его прямо в отделе ОУТ в икеа, в том, что как раз перед линией касс.

Тем ранним утром, ничто не предвещало ... Напоследок забежав посмотреть свежих комодов со скидкой, увидела как прямо на меня вышел молодой человек, держа это чудо, и я решила- это знак, все еще держа одной рукой коляску, я бережно приняла этот дар и почти галопом понеслась к кассам, т.к. желающих разделить мое счастье и заодно этот сундук было хоть отбавляй. Поэтому, ускорив шаг, почти побежала к мужу в длинной змейке очереди к кассам, не проронив ни слова этот чудеснейший мужчина не моргнув глазом взял сундук и положил наверх коляски с остальными товарами, пробормотав всего лишь "о Боже, какая мне прекрасная женщина досталась" или "какой же я счастливый", но вероятнее всего просто вздохнул чуть громче обычного, и мне все послышалось. Что сказать? - я еще раз влюбилась в этого мужчину.

Теперь покажу фото, что меня так вдохновили, этот сундук так же живет у одной чудесной норвежской женщины и меняет свой облик каждые пару недель, чудесный арт объект. Что делать со своим еще не решила, пока накрыла его овечьей шкурой, вышло почти шале)

Осторожно под кат, у вас тоже может вспыхнуть это чувство


Подписаться
пост виден всем