Отдых в России или стоит ли сейчас бронировать?!

2 года назад 2012 24

Уже третий сезон мы наблюдаем спрос среди наших туристов на отдых внутри страны. Что неудивительно!

То эпидемия ❌, то угроза военных действий❌, нестабильная экономическая ситуация❌, рост курса валют❌, ограничение полётов за рубеж из-за риска ареста воздушных судов❌ много «невыездных» туристов 🤯

🤔Все мы находимся в неопределённости, никто не знает, в какую сторону «подует ветер», и как скоро мы сможем вновь радовать вас выгодными предложениями по зарубежным направлениям. 🌍

⠀И все же - отпуску быть этим летом! Есть возможность СПОКОЙНО и комфортно отдохнуть на море всей семьей, с детьми! 🏖

💡Сейчас все свои силы направили на подготовку постов по отельной базе на нашем юге и интересных экскурсионных программ по России! 🇷🇺

❗️ВАЖНО понимать, что отелей по соотношению цена=качество КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало и номера в них распродаются в первую очередь! Уже сейчас 50% номерного фонда на лето продано, через месяц выбирать будет не из чего! На оставшиеся номера отели начнут сильно завышать цены.

⠀✅Из хороших новостей!

⠀🔅До 30 июня можно отправиться в путешествие по России и получить КЭШБЕК до 20 000 руб. на карту МИР 👛

❗️Акция действует при бронировании и полной оплате до 30.04. Бронирование туров: 15.03 - 30.04.  Период путешествия: 

ЧЕРЕЗ МЕНЯ и мое АГЕНТСТВО МОЖНО ЗАБРОНИРОВАТЬ ТУР/ОТЕЛЬ и получить КЭШБЭК! 

🔅 сняты COVID-19 ограничения во многих регионах 🥳 никаких тестов, сертификатов, масок и прочего!

В ближайшее время буду делиться с Вами куда можно поехать, варианты туров, экскурсий , отелей. 

Вы  планируете отдых в России? 

24
Подписаться
пост виден всем