Отдых в Абхазии 2022, семейные отели!

2 года назад 2286 24

Друзья, когда я пишу что объект популярный, он реально ПОПУЛЯРНЫЙ.

И если в прошлом году САМШИТОВУЮ РОЩУ можно было купить еще в апреле - то за последние ДВА дня на лето его раскупили полностью!

Я хочу Вам предложить еще подборку - где пока есть места ( опять же пока я пишу этот пост - возможно на некоторые даты их уже не будет!)

Поэтому, если Вы реально хотите - пишите, пожалуйста!

📢Друзья, предлагаем вам отдых в лучших семейных отелях АБХАЗИИ🏝️ с моментальным подтверждением! 🔥

💰Расчет стоимости на 2-х взрослых и ребенка👨‍👩‍👧, с 11.06 на 9 ночей:

проживание в стандартном номере, проезд не включен:


-🏨Wellness Park Hotel GAGRA 5*, « ВСЕ ВКЛЮЧЕНО».🥤

01.06, 10 ночей = 98.700 рублей руб.,

15.06, 10 ночей = 111.100 рублей

ИЮЛЬ и АВГУСТ МЕСТ НЕТ!

Единственный отель в Абхазии, который работает по системе «все включено».🧋☀️ Отель окружен роскошным дендропарком с экзотическими деревьями🌴🌸. Рядом с отелем располагаются сувенирный и продовольственный рынок, городская набережная, Гагрский аквапарк🤽‍♂️, экскурсионные бюро, рестораны и кафе🏪.


- 🏨Amza Park Hotel 5* = 104000 руб., 3-х разовое питание «ШВЕДСКИЙ СТОЛ».

🥤У отеля большая красивая территория🏖️🌸. По соседству есть всё для активного полноценного отдыха: кафе, дискотеки, рестораны и магазины🧋☀️.


-🏨Alex Resort & Spa Hotel 4* - 118000 руб., 3-х разовое питание «ШВЕДСКИЙ СТОЛ»🥤.

Современный отель с благоустроенной территорией🌴🏖️.

Для детей работает детский клуб с воспитателями и игровая комната🧸☀️. В отеле есть бассейн с морской водой и отличный спа-центр!🌊


-🏨Лазурный берег 4* - 90000 руб., 3-х разовое питание «ШВЕДСКИЙ СТОЛ».🥤Популярный недорогой отель рядом с центром Гагры🏘️. Собственный пляж расположен буквально в двадцати метрах от жилых корпусов!🏖️🌞


-🏨Жоэквара 3* - 103000 руб., 3-х разовое питание «ШВЕДСКИЙ СТОЛ».🥤Современный отель на берегу моря, в пешей доступности находится аквапарк!🤽‍♂️🧋 Активная анимация для детей и взрослых!🤹‍♀️🧘‍♀️

По расчету тура на Ваши даты и состав  - пишем сюда или в личку! 

Помним, что в этом году это будет супер популярное место, так же нужно понимать, что не всем подойдет отдых в Абхазии, там очень красивая природа, там нужно ездить - а не находится постоянно только в отеле. В общем , готова обсудить и рассказать про отдых в АБХАЗИИ. 

24
Подписаться
пост виден всем