С кем оставить ребёнка, когда дела?

2 года назад 15627

Сервис поиска бебиситтеров «НянЯрядом» поможет найти профессиональную няню на час для вашего ребёнка в Москве и Санкт-Петербурге.

Мы подбираем специалиста с учетом ваших требований, возраста и персональных особенностей малыша. Никаких скрытых комиссий или платы за размещение заказа – вы просто заполняете заявку, выбираете ситтера по предложенным анкетам и назначаете дату встречи. Кстати, первое знакомство с няней – бесплатно!

А ещё у нас:

  • Цены от 470 руб./час – даже ниже, чем у многих частных специалистов.

  • Бонусы за каждый заказ. Ими можно оплатить до 100% наших услуг.

  • Няни-репетиторы, логопеды и ситтеры для грудничков.

  • Выгодные пакетные тарифы для постоянных клиентов.

Мы работаем в своей сфере уже несколько лет и точно знаем, какой должна быть идеальная няня.

 При выборе бебиситтера рекомендуем учитывать:

  • Опыт специалиста. В «НянЯрядом» все ситтеры делятся на опытных и начинающих. Вы можете довериться «новичку», который прошёл обязательную стажировку, или выбрать педагога со стажем.

  • Образование. Чтобы находить общий язык с детьми, необязательно иметь диплом учителя, но он станет хорошим дополнением к резюме няни. В нашем сервисе каждый ситтер дополнительно проходит специальный курс обучения.

  • Дополнительные услуги. Лучше развиваться, а не просто играть. Если ситтер может помочь ребёнку с домашним заданием, позаниматься с ним английским или даже научить приёмам карате – это будет отличным «бонусом».

  • Транспортную доступность. Мы стараемся подбирать ситтеров из одного района с клиентами, чтобы няня всегда могла добраться к вам вовремя.

Чем няня для подростка отличается от няни для малыша?

Один и тот же ребёнок в 7 и 14 лет – это два разных человека. Для малыша ведущим видом деятельности является игра, для подростка – общение, поэтому к ним порой сложнее найти подход.

Хорошее знание возрастных особенностей позволяет няне находить общий язык со всеми категориями детей. Тем не менее большинство бебиситтеров специализируются на конкретных возрастах и оттачивают навыки работы с ними. Мы всегда учитываем такую специализацию и назначаем деткам тех бебиситтеров, которым они подходят по возрасту.

Как заказать услугу бебиситтера?

Сейчас сервис успешно работает в Москве и Санкт-Петербурге. Все работает очень просто, процедура не займет у вас много времени. Для этого необходимо заполнить короткую форму на сайте, с вами оперативно свяжется менеджер для обсуждения деталей заказа и подберет няню исходя из ваших требований и пожеланий.

Подписаться
пост виден всем