Все объявления пользователя - новая функция на Мамфо.

год назад 6655 8

Всем привет. Хотим вас сегодня немного порадовать новой нашей плюшкой. Мы сделали для вас новую функцию на Ярмарке нашего сайта -  кнопка "Все объявления пользователя". Находится она здесь (см ниже картинку): 


Если сейчас войти в любое объявление пользователя на Ярмарке с заинтересовавшимся товаром - теперь не нужно идти в профиль к пользователю и искать там кнопку "Объявления", чтобы посмотреть все его объявления. Из одного объявления можно попасть теперь во все объявления пользователя через кнопку "Все объявления пользователя"

Не спрашивайте, почему ее не было до сегодняшнего дня. Может мы и вовсе забыли про нее, а может и что то другое. Давно планировали ее запустить, но что то всегда не получалось и отвлекало. То не время, то не место, то еще какие то причины. 

Извиняемся, что давно не радовали вас новыми плюшенциями, тк и не знали толком, что дальше делать с сайтом Мамфо. Дохода он приносить никакого не стал, тк известные всем компании лишили наш сайт рекламных доходов, и содержать сайт сейчас практически стало нам не на что. Все копейки, которые имеет наш Для Мам сейчас, идут на оплату серверов, доменов, сертификатов, защит, прочих многих расходов по сайту, также на благотворительность, на конкурсы, и также на подарки нашим Модераторам за их упорный и многолетний труд на наш ресурс. Мы пока думаем, что делать с этой проблемкой дальше. Пока работаем и параллельно думаем. 


Следующую функцию, которую планируем вам подарить в ближайшее время - это будет лента активности профиля (пользователя). Т.е. можно будет зайти в ленту активности у какого-либо пользователя нашего сайта и посмотреть, что он писал и размещал последнее время и ранее, как он активен на сайте, размещает ли что то вообще и тп. Это своего рода как добавление к репутации пользователя. Вот к примеру, интересен мне очень какой то Организатор. Но я что то пропустил от него уведомления и тп. И я спокойненько смогу зайти к нему в его персональную ленту пользователя и смогу пронаблюдать все его новые посты, объявления, и наверное также и комментарии, и все отзывы на него и от него, и что то может еще. Может карты баны). Пока не знаю точно, что мы сможем запихнуть в ленту профиля. Но будем стараться запихнуть в нее по максимуму. 

Всем желаем хорошей погоды. Теплого мая.

С наступающим праздником Великой Победы. 

8
Подписаться
пост виден всем