Мужик с 9 этажа!) Это просто нечто! Есть ли у вас соседи крейзи?!!! Если есть, поделитесь. Может я не одна такая.

год назад 2547 17

   В нашем доме появился удивительный сосед...

   Короче, рассказываю. Это уже продолжается долгих два года. Долгих два года я слышу, как он орет на свою жену или девушку. Это просто треш!! Как она с ним живет, я не представляю, это просто жуткий абьюз. Он ей: " Да я тебя на помойку выкину, тварь и прочее в этом же духе! И это тего "воспитание" продолжается 2 часа подряд((((!  Маты перематы двухэтажные! Как его угомонить, я не знаю. Достал уже капитально! Она сначала рыдала, тоже на него орала, но сейчас ее не так слышно. А у него прям приступы агрессии и это уже два-три раза в неделю. Как кошка с собакой. Пипец! Что мужику этому надо? И голос такой еще брутальный, жуть!

   При чем я живу в нормальном доме, где консьержка и цветы внизу и такие все "здравствуйте, досвидание", тут и писатели и художники и музыканты у нас и психологи, кстати. 

     Вроде видела их, на 9 -ый этаж поднимались двое . Он блондин и она блондинка стройные и вроде спокойные. Может и не они конечно, но это просто жесть. Прям так и хочется им сказать: "Заткнитесь!!!"  В прошлом году я прям им через балкон наверх сказала, чтобы они угомонились. Но это не на долго.... все равно((. Вас то соседи не беспокоят? Я вот все никак не могу привыкнуть к этому мерзавцу!

17
Подписаться
пост виден всем