Важно. инфо по Эмке Фешн!

год назад 4083

 Девочки! многие из вас еще вчера вечером заметили, что оптовые цены на сайте эмочки были не доступны, и шквалом писали мне в личку и даже звонили по этому поводу. Сейчас уже все восстановили - НО! с сегодняшнего дня есть ряд изменений по работе с поставщиком! 

В последнее время участились случаи недобросовестных клиенток, которые не просто пришли в розничный магазин, померили интересующие модельки и молча ушли, а те, которые прям в магазине умудряются в открытую говорить, что я зашла в ваш магазин лишь для примерки, а закажу я эту же модельку вдвое дешевле в СП!  Серьезно? А с каких пор так можно то? Все забыли о правилах СП (что закупки не раскрываем и тд...)? Ну и как минимум это не этично по отношению к продавцам, которые трудятся в магазинах!!! И уж тем более обзывать их служанками никто  никому не позволял!!!!!!

Вчерашний день был не исключением по такому инциденту в одном из магазинов Эмочки ! 

В связи с этим руководство компании приняло решение изменить политику цен ! Увы и ах! Есть красавицы индивидуумы, из-за которых пострадали  все СПшники!!! 

Буквально цитирую:  "Руководство приняло решение изменить политику компании. Для организаторов СП осталась возможность покупать товар из раздела Sale по низким ценам. На товар из актуальной коллекции доступа теперь нет и не будет!  "   

 Увы и ах , теперь на новинки и актуальные коллекции мы можем только облизываться!..спасибо индивидуальным дамам! 

.

В общем, сказать что я в шоке - это ничего не сказать...............

.

В связи с этим у меня тоже есть изменения, если раньше можно было спокойно получить орг в 10% (вместо 15% ) при сумме заказа в 10 т.р, то теперь я эту планку поднимаю. Орг 10 % будет теперь при сумме выкупленного заказа в 15 т.р. 

.

Даже комментировать больше ничего не хочу.   Не люблю и не умею ругаться , это такая редкость, но приходится........

Подписаться
пост виден всем

Комментарии выключены

Комментирование поста отключено автором.