Это наши многие Организаторы СП. Всем активненькой осени.

год назад 1012 17

Всем привет, уважаемые мои Организаторы СП. Как мне понравилась эта картинка. Это же вы! Наши Орги СП. Ну вот и началась осень, рыжая, шуршащая, мокрая. Пошла активность на сайте. Я же после этого лета как всегда в курсе, кто где из вас был, кто замуж вышел, кто кого и как родил, кто развелся, кто с мужем поругался, кто влюбился, кто на работу устроился, кто уволился, кто где отдохнул и в каких морях плавал, в каких странах побывал, кто что купил, кто куда переехал, кто взял ипотеку и кредиты, кто на что потратил все свои деньги, кто как и чем захворал и кто кого, к сожалению, потерял и тп. Спасибки, что держите меня в курсе своих жизней и судеб, своих радостей и драм, своего счастья и своей хандры. Очень приятно наблюдать за вашими изменениями и новостями, событиями и приключениями. Иногда чувствую себя так: 

Или так: 

Приятно, что доверяете мне иногда самое сокровенное. Самое драгоценное.

Благодарен, что вы всегда на связи. 


А вот те милые дамочки, кому совсем прям некогда меня читать, некогда знать и помнить наши правила СП (уже почти 7 лет СП мамфо и правила уже все наизусть знают), некогда написать модератору три слова в личку, некогда работать со своими закупками и пиарами, некогда прислать заявку на открепление закупки, некогда сообщить о нюансах и изменениях по закупке, некогда зайти на сайт за три месяца лета (есть и такие) - с вами мне все ясно. И причем уже давно. Поэтому, адью, уважаемые. И не нужно из меня делать еще виноватого верблюда и писать мне раздраженные послания, пропитанные недовольством и подозрением в предвзятости. Будьте хоть немного уважительнее к окружающим, к тем людям, которые делают все, чтобы ваш труд и ваш, хоть и не большой, бизнес, принес плоды и дал вам дополнительный заработок здесь на мамфо. Имейте пожалуйста совесть подозревать модераторов в чем то нечистом. 

Сидеть в мессенжерах и во всяких там инстаграмах-телеграмах-ватсапах у вас время есть. И причем не мало.На мамфо зайти - ну прям така проблема, така проблема, так прям сложно, так некогда. 

Скоро наши разработчики сделают на мамфо новую плюшку - ленту активности профиля, в которой будет отражено - что вы пишете на сайте, как часто пишете, что писали в последнее время, как много писали, где участвовали, в каких конкурсах, акциях, в каких мероприятиях и играх сайта, как часто публикуете что то на сайте, что продаете, пишете ли в сообществах и тп. Это будет полезно для каждого пользователя: как и для Организатора, так и для участников закупок, как для обычного продавца и для покупателей сайта. Вот так. Ну еще кое что новенькое будет. Не расскажу пока. 

Всем непромозглой осени, непроливных дождей, солнца без пятен и магнитных бурь, тепла - не только погодного, но и душевного, духовного. 

Всегда Ваш, 

Эркюль Пуаро

17
Подписаться
пост виден всем