Надоело на нервяке? Сейчас еще напугаю Педрильо Матадором.

год назад 3749 4

Привет, я опять с чернушкой интересным чтивом. Во всяком случае для меня. Тема скользкая. Но сейчас многое можно, вас и так постоянно пугают по телевизору и интернету. В общем я вам немного чтива принес с просторов интернета. Про маньяка, о котором вы скорее всего не знали. Орфография рассказчика сохранена, ну или почти сохранена.

Знаменит он тем, что убил более ста, по его подсчётам, человек — причём все были преступники, драгдилеры, убийцы и насильники. Своего первого (а точнее, двух) он завалил, когда ему было 13 лет, почти всю свою взрослую жизнь он провёл в тюрьме, где убил 47 заключённых.

Сегодня Педрильо на свободе, он уважаемый человек и довольно известный бразильский ютюбер. И, кстати, один из прототипов Декстера и Кайзера Сосе.

О жизненном пути человека, который поклялся на могиле матери убить своего отца, вырвать и съесть его сердце — и выполнил обещание. Надеюсь, что вы разделите мой праведный гнев на то, что по его жизни до сих пор не сняли кино — у меня в голове не укладывается, зачем придумывать какие–то сценарии, когда жизнь гораздо интереснее и круче.

Родился Педрильо в бразильской глубинке 17 июня 1954 года, и с детства хотел убивать. Вероятно, это было связано с травмой головы, с которой он родился из–за того, что его папа бил его беременную маму по животу.

В довольно раннем возрасте он подрался со старшим двоюродным братом, побил его и засунул в пресс для сахарного тростника, но в последний момент пожалел его и вытащил. Судя по всему, это был последний раз, когда он кого–то пожалел.

Когда ему было 13 лет, папу с треском уволили из школы, где он работал охранником, из–за подозрения в краже продуктов. Маленький Педрильо застрелил из заммэра, который уволил его отца, а потом нашёл настоящего вора и убил его тоже. Тринадцать лет, а такой талантливый. И что с*ка характерно — с детства справедливый.  

Из–за этого небольшого досадного недоразумения ему пришлось покинуть родные пенаты и уехать в Сан–Паулу, в фавелы. Жизнь в фавелах жосткая, а есть что–то надо — и мальчик грабил грабителей и драг–дилеров, чем нажил себе некоторое количество врагов.

К 17 годам жизнь стала налаживаться, и у него появилась подруга, которая забеременела. Но вы же помните о врагах? И они о нём помнили, и пришли и изнасиловали и убили его подругу. Педрильо поклялся отомстить, и отомстил как надо.

Он убил ВСЕХ членов банды, около 40 человек. Каждого. Здесь можно остановиться на секунду и представить себе, что это такое — бразильская банда, где одного за другим убивает мстящий чувак. Они же тоже не лохи, они знали, что он идёт за ними — и всё равно он сохотил (эдакий англицизм "схантил", но наоборот, пусть будет русицизм) их всех до одного.

Теперь вы понимаете, почему я в а*уе от того, что по этой истории до сих пор не сняли фильм?

У меня есть близкий друг (прим. у автора), бывший серьёзный яффский бандит, он мне рассказывал, как отмечал 18–летие в Абу–Кабире (это следственная тюрьма в Телявиве). Братва развесила гирлянды — пустые бутылки из–под шампуня, достали шабатнее вино, короче устроили праздник, запомнившийся на всю жизнь.

Педрильо же отметил совершеннолетие на свободе, сел он в 19 лет, сразу же отхватив 126 лет тюрьмы. В тюрьме–то он и развернулся по–настоящему — вокруг бандиты, насильники и педофилы, которых не жалко, и наш герой сделал мир чище на 47 человек.

Однажды его перевозили из одной тюрьмы в другую, и с ним в воронке ехал насильник. Оба были в наручниках, но насильник не доехал до пункта назначения — точнее, доехал, но уже не живой, а охрана по дороге ничего не заметила.  

в Бразилии закон — больше 30 лет вообще нельзя сидеть

там было решение Верховного Суда, что даже если человек психопат или опасный педофил — всё равно выпускают

по ходу в Бразилии жизнь человека стоит даже дешевле, чем в РФ

И вот сидит Педрильо в тюрьме, а с воли приходит страшная весть — его папа убил маму, зарубил мачете. Судья дал разрешение на присутствие на похоронах, где Матадор поклялся отомстить — вырвать папино сердце и съесть его.

К этому моменту вы, наверное, уже поняли, что он как Вовочка из 7(б) из того анекдота — слова с делом у него не расходятся, если сказал что вы%бет — значит вы%бет. И он позаботился о том, чтобы оказаться с папой в одной тюрьме, где зарезал его (22 удара ножом), вырезал его сердце и пожевал. Он не каннибал, есть человечину не собирался, но как в том анекдоте про зайца с медведицей — и неудобно, и некрасиво, но я ведь деткам обещал...

Нет, ну как вы можете объяснить, что по его жизни не снят фильм? Один этот эпизод чего стоит!

В возрасте 49 лет Pedro Rodrigues Filho вышел из тюрьмы на свободу. Как? Дело в том, что в Бразилии, где есть много диких обезьян, есть ещё и дикий закон — больше 30 лет в тюрьме сидеть нельзя. То есть вообще никак и ни при каких обстоятельствах, и если вы посмотрите в википедии список самых ужасный серийных убийц, на первом месте будут два латиноса — Luis Garavito, убийца–педонекрофил со 147 доказанными жертвами–детьми, который получил за это 22 года и должен выйти в следующем году, и Pedro Alonso López, убивший и изнасиловавший более 300 девочек — этот вообще как вышел из тюрьмы, так и пропал, и с 2002 года никто не знает, где он.

Так и наш Педрильо — отсидел 30, вышел, тут его дёрнули по старым делам (47 жмуров на зоне), дали ещё несколько лет, которые сократили из–за хорошего поведения, и сейчас он ведёт свой бразильский ютюб–канал и рассказывает о преступности.

Вот здесь он со съёмочной группой документалистов — а нормальное игровое кино, которое будет интереснее чем любой известный нам фильм про бандитов, пока ещё так и не вышло. 

 Вот такой красавчик.


Связанные посты

4
Подписаться
пост виден всем