Внимание всем оргам СП! Про сливщиков и срывателей закупок.

год назад 4308

Внимание! В последние недели участились случаи сливов и вычислений сложных закупок. Уважаемые Организаторы СП! Почему вы не сообщаете мне про подозрительных пользователей, про подписчиков, про подозрительных уз? Почему молчите и не сообщаете кураторам? Мы могли бы и раньше выявить их. И многие Орги бы не пострадали. И вы не пострадали бы. Ведь эти сливщики и шпионы иногда создают клоны профилей. А вы сидите и молчите. Клещами вытаскиваем информацию. Для вас же стараемся.
Значит так - если кто еще не понял, я здесь не только для того, чтобы напоминать про правила, чтобы делать замечания, проверять ваши отчёты и одобрять закупки. Я еще и для того, чтобы помогать вам. И мне это совершено не сложно! Тк я все это делаю для вашего блага, а также для блага нашего с вами СП. И сайту мамфо и всем пользователям не безразлично, что будет с вашей закупкой. Поэтому мы всегда готовы помочь в этих вопросах, чем можем. Если вы сомневаетесь в каком то уз, в каком то друге или подписчике, в каком то пользователе - который пишет вам в личку, предлагает подружиться, подписывается на вас, делает заказы в вашей закупке, ну обратитесь вы ко мне. Я помогу вам с информацией по необходимому профилю. Пусть и иногда минимальной, но иногда ее бывает уже достаточно.
Если бы вы присылали бы мне ссылки на подозрительные профили, мы бы находили их клоны (дубли дневников), помечали бы их, делали рассылки по всем оргам СП после проверки. Почему сидите и сами же молчите?
Благодарю тех пользователей, кто предупреждает нас - модераторов, о таких пользователях. С ними я активно общаюсь на этой и прошлой неделе в личке. И ранее тоже общался. Они сами знают, кто они. Не буду конечно указывать их здесь. Спасибо вам за бдительность и помощь. Что всегда не поленитесь и чирканете пару строчек. Надеюсь, что и другие Орги будут незамедлительно информировать меня о подозрительных заказах, письмах, запросах, подписках и тп.
Не молчите! Сообщайте! А то доводите уже до крайности - сами же. Сидите, притихли.
Как работать со сложной закупкой - писал раза три. 


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем