Отдых на Мальдивах в новом роскошном отеле!

год назад 1079

Друзья, знаю что для многих Мальдивы мечта! Я помогу Вам ее осуществить! И готова предлагать разные варианты отелей, в любом случае Вы можете быть уверены - что это будет лучшее предложение подходящее именно Вам! Каждодневный опыт работы в течении 20 лет - дает насмотренность и понимание лучших предложений. 

Сегодня в ценовой подборке и обзоре будет довольно новый отель на Мальдивах, куда я уже успела отправить своих туристов и они были в восторге! Причем туристы которые уже бывали на Мальдивах , известные люди кому есть с чем сравнить!)

Cora Cora Maldives 5*  - новый курорт по доступным ценам, работающий по системе Premium All Inclusive – Gourmet Meal Plan®️

🥂Уникальная система все включено, блюда готовят для Вас по меню! 

👏Победитель в номинации Лучший новый отель! 

А так же победитель в номинации Лучший веселый и дружелюбный отель)😄👌

Пример стоимости:

02.12, 7 ночей, 2 взрослых = 395.000 ₽ + авиа ( со стыковкой от 50.000 рублей, прямой аэрофлот от 61.000 ₽ с человека) Лугун вилла! 

вот она красавица)

ЕСТЬ и береговые виллы, а так же огромная вилла с горкой ( она такая одна и ее надо бронировать сильно сильно заранее) 

🏡 100 комфортабельных вилл на суше и на воде с 9 разными категориями

 🏝 Размеры острова: 700 на 250 метров 

 ✈️ Расположение на острове Маамигили (Раа Атолл): 45 мин на гидросамолете или внутренний перелёт до аэропорта Ифуру (30 мин) и 20 мин на катере

 🍽 4 ресторана, 3 из которых с заказом по меню (азиатский, японский и итальянский)

 🥂 2 бара – один у бассейна и пляжного клуба (работает в течение дня, второй рядом с лобби - работает с 06:00 до последнего гостя)

 🪘 Уникальный музей искусства и культуры Мальдив прямо на острове

 🏖 Потрясающей красоты пляжи, океан и домашний коралловый риф, до которого можно добраться вплавь.

В отеле аннонсировали программу на Новый год и Рождество! 

Рождественская  и новогодняя программой в отеле Cora Cora Maldives 5* 🎄

Программа начинается с 20 декабря 2022 и заканчивается 7 января 2023! 

В программе:

🍰 Декорирование имбирных домиков 

🍹 Коктейльные вечеринки 

🍷 Дегустация вин 

🍜 Тематические ужины в формате шведского стола

🥃 Дегустация виски 

🎞 Просмотр фильмов под звёздами 

🍝 Гала ужин на католическое Рождество 

🎅🏽 Встреча Санта Клауса 

☀️ Дневная тусовка у бассейна 

🥃 Дегустация коньяка 

🏝 Приватная вечеринка на необитаемом острове для возвратных гостей 

🍲 Гала ужин на Новый Год 

🧁 Декорирование капкейков 

🥙 Гала ужин на Рождество

✍️ Забронировать свой роскошный отдых можно написав мне в личку. 

Подбор тура по Мальдивам только по ДЕПОЗИТУ 3000 рублей, который будет учтен при бронировании тура у нас. 

В рамках предварительного подбора тура - я могу Вам назвать диапазон цен, сколько может стоить отдых - без депозита. 

Если Вы понимаете, что Вас устраивает цена - дальше подбор рейсов,   вилл, трансфер, подробные расчеты и описания, выбор более удобных вилл ( c хорошим расположением на острове, выбор закатной или рассветной стороны) и т.д. только после внесения депозита. 

У нас можно забронировать только наземное обслуживание, а билеты у Вас допустим свои!

Или же полный пакет, выбирая самый выгодный вариант , прямой рейс или со стыковкой удобной! 

Я всегда открыта к диалогу чтобы сделать Ваш отдых самым лучшим! 

Подписаться
пост виден всем