Одеваем малышей красиво с первого года жизни!

год назад 10533 4

Девочки, хочу с вами поделиться своей находкой и дать несколько советов, как я собирала гардероб для малыша до года!

Согласитесь, что одевать своего ребенка во всё самое лучшее хочется уже с первого дня его жизни. Помимо нарядного комплекта на выписку, нужны еще повседневные вещи, одежда для походов в гости, конверт для прогулок и так далее. Я обошла очень много магазинов и поняла, что главные критерии выбора для меня - это качество, красота, натуральные ткани и цена.

Начну с одежды на выписку!

Мне хотелось, чтобы моя малышка выглядела красиво и нежно, как маленький ангелочек. В Choupette я нашла шикарные комплекты на выписку: пышные платья с цветами, стразами и вышивкой, кружевные чепчики и изящные повязки на голову! Еще мне очень понравилось, что ткань, прилегающая к телу ребенка, - это 100% хлопок.

Для мальчиков тоже очень большой выбор. Есть симпатичные комбинезоны с имитацией костюма или фрака, боди-сорочки, нарядные пиджаки, шорты и брюки. Малыш будет выглядеть как маленький джентельмен!

Конверт на выписку я тоже решила купить в Choupette. У них есть модели на зимний период и кружевные пледы для теплого времени года. Мне нужен был первый вариант. В магазине очень большой выбор различных конвертов! Для девочек - розовые, белые, экрю, с цветочными узорами. Для мальчиков - голубые, синие, серые и черные. Много кружева, страз, бантиков - всё очень красивое! Еще в Choupette есть классные трансформеры, которые прослужат не один сезон: от конверта новорожденного до полноценного комбинезона. Я остановила свой выбор на модели цвета экрю с кружевную вуаль.

Мой выбор базового гардероба.

Что нужно малышу на каждый день? Распашонки, ползунки, комбинезоны, боди и штанишки. У нас дома прохладно, поэтому я еще купила кофточки с длинным рукавом, теплые носочки и шапочки. По опыту скажу, что лучше оставлять гардероб младенца, начиная с размеров 56-60 см. Я выбирала одежду с кнопками, чтобы малыша можно было легко переодеть. Советую вам обратить внимание на внутренние швы - они ни в коем случае не должны выпирать! И, конечно, ткань должна быть гипоаллергенной и натуральной.

Крещение

Уже совсем скоро нам предстоит обряд Крещения. Я решила заранее подготовиться к этому важному событию. В интернет-магазине Choupette можно найти крестильную одежду для детей первого года жизни — платьица и сорочки, пеленки и чепчики. Все модели свободного кроя, чтобы малыша можно было легко раздеть и одеть в ходе церемонии. Декор неброский и элегантный: кружево и вышивка золотистыми или серебряными нитками.

Праздники и фотосессии

Мы любим устраивать семейные фотосессии, поэтому помимо базового гардероба я позаботилась о стильных нарядах для моей дочки. В Choupette есть не только сказочные платья, но и трендовые коллекции для девочек. Можно миксовать одежду и составлять различные модные луки! Я уже начала подбирать фэмили лук в единой цветовой гамме для съемки!

Мамочки мальчиков тоже найдут много красивых и стильных вещей - боди, джемперы, брюки и костюмчики украшены яркими дизайнерскими принтами. Можно подобрать образ на любой случай: от похода в кафе до выходных с близкими.

Для прогулок

С верхней одеждой я вопрос закрыла. Но мне нужно было позаботиться о том, что одеть внутрь. Отличным решением стало термобелье из шерсти мериноса. В Choupette я купила боди с длинным рукавом и штанишки. И, конечно, на прогулке не обойтись без тёплых варежек, шапочки, шарфика и ботиночек.

Если вы ищете красивую и качественную одежду для малыша, то я очень советую заглянуть в интернет-магазин модной детской одежды Choupette. Этот бренд на рынке уже больше 15 лет и за это время хорошо себя зарекомендовал. Вещи выполнены из натуральных материалов, с надежной фурнитурой, аккуратно сшиты, не линяют после стирок. А какой красивый дизайн! Да, стоимость выше среднего, но если посмотреть на все преимущества, то она вполне оправдана.

4
Подписаться
пост виден всем