На открепление присылайте поставщика из вашей организаторской, а не с потолка своего плиз.

год назад 436

Всем здравствуйте, официалы СП. Тк уже несколько Оргов прислали мне подобные заявки на открепление закупок, решил написать пост. Почему вы присылаете мне заявки на открепление тех закупок (тех поставщиков), которых у вас и нет в помине в вашей Организаторской? Вот ответьте мне. 

А я знаю ваш ответ - потому что он у вас у всех один и тот же "А поставщик просто поменял сайт". А я откуда об этом должен знать? 

А мне как откреплять вашу закупку изволите? У меня в базе есть этот новый ваш сайт? Или может сам поставщик мне соизволил об этом сообщить? Я как удот лезу в базу закупок и Оргов, ищу, обращаюсь в тех службу мамфо, ну мало ли - может где то зашарился этот сайт поставщика, все копаются, ищут... а в итоге - "ой, а я забыла сообщить". 

И в последние две недели у меня в личке от вас только и написано "ой забыла, ой перепутала, ой от ковида вся память исчезла, все волосы вылезли, ничего не соображаю, ничего не понимаю, ничего не помню, ой родила и никакая, ой болею и почти не дышу". 

Вот смотрите, мы с командой мамфо тоже иногда плохо себя чувствуем, и память тож иногда отваливается, и проблем масса у каждого, и даже больше, чем у вас, но сайт работает, СП работает, все поддерживается - и днем и ночью. И все почему то все помнят, делают для вас, чтобы у вас все было в ягодках и шоколадках.

Как будто не СП у нас, а отделение центральной городской больнички по реабилитации хромоножек. 

Ну хорош издеваться то? Ну уважаемые Орги. Карту для оплаты вы же не забыли оставить и деньги с нее снять на апельсины, а тут прям ну все позабывали резко. 

Всем не болеть! Рожать! Быть в строю. Вы же сильный пол! Наша поддержка и опора) Так что берите себя в руки ноги и вперед с песней. Хворать вам не гоже. И давайте уже заканчивайте бардашничать и косячить. 

А так конечно вы большие молодцы. Трудяги. Что уж тут говорить. 

КАК ОТКРЕПИТЬ ЗАКУПКУ

Всем здоровья и хорошего вечера. 

Всегда ваш, Эркюльчик Пуаро

Подписаться
пост виден всем