Оформите пиар закупок сп на Ярмарке.

год назад 499

Уважаемые организаторы сп. Пробежался по вашим профилям. У многих нет по каким то сп закупкам постов с пиаром на Ярмарке. У кого то они старые и совсем брошенные. У кого то вообще ни одного поста с пиаром. И очень удивило следующее. Пиарите купальники, когда в закупке шубы и на улице зима. Пиарите летнюю обувь из прошлой коллекции летней, когда нужно пиарить зимние чуни. Либо пишете - коллекция 2021 года. А на носу уже 2023 год. Либо выставляете в пиаре ассортимент, которого уже и нет в помине в закупке. Знаете, это же ваш огород! Ваше детище. Ваши закупки. Почему я больше всех переживаю за них? А не вы сами?


Оформите пожалуйста посты с пиаром по всем своим закупкам в СП закупкам. 

Правила пиара на Ярмарке очень простые. Вы без проблем их найдете в правилах сайта.

https://www.mam4.ru/docs/oformlenie-piara-zakupok/


Многие же наши пользователи ваши закупки именно на Ярмарке находят. Это же еще одна возможность собрать еще быстрее и еще больше выкупы. Странные вы какие то. Только организаторам сп выдана такая привилегия и вы ей не пользуетесь.
Это не ко всем конечно. Есть прям супер организаторы, которые регулярно пиар меняют, и поднимают его регулярно, и оформляют его классно и круто, что в закупку бежать хочется. Молодцы! 👍 крутышки!


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем