Всех с наступающим 2023!

год назад 7003 8

Дорогие мои пользователи сайта Мамфо! Хочу поздравить вас всех с наступающим Новым 2023 годом! 

Пусть он принесет всем вам большое чудо, настоящее счастье, пусть исполнит все ваши самые заветные и нужные желания, а у вас их совсем ведь не много - ну что так трудно его исполнить? Думаю, нет. 

Под бой курантов рядом с вашей елочкой зажмурьте крепко крепко глаза и подумайте о том, что вы очень сильно хотите. Чудеса случаются, дорогие мои, и я это точно знаю. Еще как случаются. 

Всем вам желаю крепкого здоровья и мирного неба над головой, чистого воздуха, красивых рассветов и закатов, душевного тепла и спокойной благополучной жизни, твердой земли под ногами и уютного теплого дома с вашими самыми близкими и родными людьми. Пусть все будут живы и здоровы. 

Уюта, много солнца, больше радости, успехов в жизни, удачи, любви, много хорошего и доброго. 

Ну и конечно же продолжаем трудится с нашими Организаторами СП в 2023 году. Я обещаю быть с вами, как и всегда, обещаю заботиться о вас, помогать вам, развивать наши с вами совместные закупки и наш сайт Мамфо. 

Это вы у меня такие тут нарядные и новогодние. Все дружные, вежливые, старательные, немного уставшие. Готовые уйти на каникулы и чуток отдохнуть. Как и я. 

Вы у меня просто замечательные. Спасибо вам за добрые слова, за пожелания ваши, за ваши теплые и искренние души. Обещаю быть бодрее и немножечко добрее. 

Я тоже загадаю свое желание.... вместе с вами... 

С наступающим! Дай Бог вам всем самого наилучшего.

Всегда ваш, новогодний Эркюль Пуаро. 

8
Подписаться
пост виден всем