Женские рубашки  от Emka fashion.

год назад 821

В гардеробе каждой представительницы прекрасного пола может присутствовать просто колоссальное количество одежды. Особенного внимания заслуживают женские рубашки, они могут быть выполнены из совершенно различных материалов и в разном крое. 

А приобрести их можно здесь -  Эмка Фешн!

Секреты выбора

Рубашки. Сейчас их надевают девушки не только в школах и офисах. Некоторые их носят всегда, по любому поводу просто потому, что они им нравятся или лучше подходят к стилю, образу жизни. Ее нужно уметь грамотно выбирать не только под остальные предметы одежды, но и под параметры тела.

А выбрать модельку себе по душе  можно здесь -  в Эмка Фешн!

 Существенные моменты:

  1. Фигура. «Песочные часы» –  безупречно подходят приталенные рубашки. Для фигуры «Груша» лучше выбирать блузы с объемными плечами и рукавами. Для типа фигуры «Треугольник» стоит остановиться на изделия без особенных украшений в пастельных тонах с минимальным количеством дополнительных элементов.
  2. Рост. Для высоких девушек великолепно подходят любые виды рубашек и блузок. Сложнее всего приходится дамам невысокого роста. Им лучше всего подходят модели укороченные . Также можно рассматривать дамам с пышным бюстом модели с  V-образным вырезом и максимально мелкими узорами.

Для таких изделий чаще всего применяются качественные материалы, которые сохраняют свой внешний вид в течение длительного периода времени. Для пошива обычно используются такие ткани, как:

  • шифон;
  • хлопок;
  • штапель;
  • бенгалин.
  • А найти их можно с легкостью здесь -  Эмка Фешн 

Такие ткани просто великолепно подходят для производства рубашек самого разнообразного фасона. Чего только стоит шелк-армани, который выглядит как манящая, мерцающая ткань, невероятно приятная на ощупь. За счет своего матового блеска она просто безукоризненно смотрится в одежде. Она не мнется, сохраняет свой изначальный внешний вид в течение длительного периода времени.

Шифон великолепно подходит для стильной летней рубашки. Это отличный, полупрозрачный, материал. Рубашки, изготовленные из этого материала, просто великолепно выглядят и как ничто другое подходят для создания уникального романтичного образа.

Коттон является популярным материалом, из которого шьется практически все. Рубашки из этого сырья способны пропускать кислород, за счет чего в них максимально комфортно как в летнее время года, так и зимой. 

Помимо того, отличный материал для создания рубашек – евро-бенгалин. Внешне и по своим характеристикам он напоминает шелк. Материал достаточно тонкий, приятны на ощупь. За счет своей теплопроводимости и воздухопроводимости, в этой рубашке будет максимально комфортно всегда, независимо от времени года. Рубашки из этого сырья всегда выглядят стильно, безупречно носятся и не нуждаются в особенном уходе.

Тонкости выбора

Казалось бы, что тут может быть сложного – выбрать рубашку? Такой элемент гардероба достаточно прост и не нуждается в особенных тонкостях выбора. Но если в желаете выглядеть стильно, тогда прислушайтесь к рекомендациям:

  • классические рубашки – подходят для всех;
  • худым девочкам следует обратить внимание на изделия с принтами, вышивками, узорами;
  • девушкам с пышными формами, лучше выбирать изделия с мелким узором.

А поможет вам в этом Эмка Фешн !

Ассортимент здесь   обновляется и дополняется новыми стильными моделями,  чтобы каждая из Вас обязательно смогла  подобрать себе что-то  по душе  в Эмка Фешн !  

эмка новинки

81 фото видят все


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем