Еще раз о переносе постов с закупками во ВРЕМЕННЫЙ АРХИВ.

год назад 520

Товарищи Орги! Здрасьте. Харе издеваться. А.

Уже целых 5 Организаторов мне сегодня написали столько воды в личку про перенос во ВРЕМЕННЫЙ Архив временно не актуальных закупок. Больше нет сил строчить вам всем в личку одно и тоже, одно и тоже. Ну для кого я писал все прошлые посты недавно? Вы их просто не читаете? Зачем морочить голову Модератору, что вы ознакомились и все поняли. У меня в личке сейчас около 200 сообщений. И это не просто "Здрасьте, Пуаро", "Как дела, Пуаро?", "Я родила, Пуаро". "Спасибо, Пуаро". "Я вышла замуж, Пуаро". "Я в отпуск, Пуаро". А в каждом сообщении куча вопросов, мульЁн данных, информации, изменений по закупкам, сверки по условиям, ЧС и жалобы, проверки УЗ-шников, и тд и тп. Долго могу перечислять. Базу открыть, базу закрыть, внести, одобрить, открепить, дать совет - как спрятать, что ответить поставщику, слили, предали, токсикоз, дети, мужья, переезды, мобилизованные - полно и об этом, да. Болеющие еще есть - советую чем горло полоскануть и что проглотить для иммунки, и прочее прочее. Всех еще поддержать нужно, помочь, посоветовать. Есть и такие - которые пишут: "Прочитала ваш пост и совсем ничегошеньки не поняла". Объясняю заново в личку. Кто то обиделся, кто то любит, кто то беременеет, кто то с бодуна, кто то экзамены сдает, кто то разводится и делит имущество и я с ними делю, о БОЖЕ Всевышний. Помоги! 

Ну ладно, роды ваши я еще приму в личке. Но почему же я в личку еще раз должен копировать то, что я пишу в своих постах про Архив? Почему вам трудно зайти в ПРАВИЛА СП и нажать раздел "АРХИВ"?  Это всего несколько секунд занимает. Там же все также подробно написано, разжевано. Некогда? Неохота? Да и есть Пуаро. Ну это поняяяяяятно. Но давайте уже как то соберитесь, а? Кто плохо себя чувствует - я могу еще понять. У кого то горе и сложный период в жизни - тоже конечно же понимаю, помогу разобраться - какие проблемы. Но есть прям умненькие и такие хорошенькие девчушки, прям ущипнуть охота и за мозгочки ваши и за другие места. Ну вы то куда? А? 

Я уже писал три поста на эту тему. Почему никто не может открыть правила и прочитать? Откройте СООБЩЕСТВО Организаторская и прочитайте мои последние посты и прочие мои посты там, если вы что то забыли. Поймите, я не могу каждому Организатору заново пересказывать в личные сообщения все то, о чем я написал совсем недавно в постах и о том, что написано в правилах. 

Интересная картина получается. Орги задают мне вопрос - а я ведь также захожу в раздел ПРАВИЛА СП - нахожу раздел АРХИВ и копирую им то, что нужно сделать и отправляю в личку им. Весело, не правда ли? Развлекуха. 

Если вы ВРЕМЕННО переносите какой то пост с закупкой (либо основной пост либо дополнительный пост к закупке) в раздел АРХИВ - то мне в личку нужно кинуть только это и больше ничего: 

1. САЙТ ПОСТАВЩИКА (как он указан у вас в вашей Организаторской). 

2. Фразу "Временно переношу в архив по такой то причине" - и УКАЗАТЬ ПРИЧИНУ переноса во временный архив. 

3. Указать, какой пост вы переносите - основной пост закупки или дополнительный пост, если у вас таковые имеются - у многих они есть и не мало таких (к примеру с каким то дополнительным ассортиментом, с другим брендом, с коллекцией и тп). 

4. Прислать мне в личку ссылку на этот пост. 

5. Указать ОБЯЗАТЕЛЬНО дату, до какого числа этот пост будет временно в архиве. Если не знаете точную дату - прислать приблизительную (примерную). Я эту дату проставляю в вашей Организаторской и она у вас там отображена. Вы видите - что до такого то числа у вас этот пост находится в разделе АРХИВ. Как пришла эта дата - вы либо продлеваете эту дату на более поздний срок, написав мне об этом в личку, либо переносите пост в раздел СП, также сообщив мне об этом в личку. 

6. Также необходимо ДОписать в заголовке поста или в самом начале поста (который временно переносится в архив), что закупка временно в архиве до такого то числа.

Можете конечно приложить еще ваше фото в купальнике. Но больше ничего писать не нужно, ок? Без лишней воды пожалуйста. 


Вот сообщество Организаторская - тут можно полистать последние мои посты, если кто то что то профукал: 

https://www.mam4.ru/community/organizatorskaya/

Пишу сюда регулярно. Вы все это получаете в уведомления, все читаете.


Вот тут правила СП: https://www.mam4.ru/docs/about-sp/

Они всегда есть на главной странице в подвале сайта (в самом нижнем отсеке). 

Также они есть в разделе Закупки в слове ПРАВИЛА (если это комп) , а если телефон - то под знаком сверху страницы. 

Также они есть в Сообществе О САЙТЕ - в разделе Сообщества Мамфо. 

И где их только нет) 


Вот тут раздел правил про АРХИВ:  https://www.mam4.ru/docs/pristroj-hvasty-i-arhiv-sp/


Голубушки, скоро весна. Все будет хорошо. Я пока с вами. И наверное всегда с вами. Давайте соберитесь пожалуйста, понимаю, что все уже устали от такой долгой зимы, от серости, от холодов, от отсутствия солнца и отдыха. Наслышан, что в России именно так.

Всегда ваш, 

Эркюль Пуаро

Подписаться
пост виден всем