Узнайте себя. Найдите себя. Узнали? Нашли? НИМАГУ без вас.

год назад 5383 18

Вы все такие разные. Реально.. кого то я сегодня ругал. Кого то наоборот успокаивал и успокоил. Кому то давал наставления. Кого то просто поддержал в тяжелой жизненной ситуации. Кого то отчитал. Кого то чуть не забанил. Кого то похвалил. Кого то уговаривал успокоиться и жить дальше, ни смотря ни на что. Кого то рассмешил. Кого то разозлил. Кого то вывел на откровенные разговоры. Кого то расстроил. Кого то сильно порадовал. Кого то разочаровал. Кого то сделал своим постоянным собеседником. Кому то сильно поднял настроение. Кого то настроил на успех и удачу. Кого то перепутал. Кому то сделал комплименты. Кого то побеспокоил своим занудством. Кого то напугал. Кого то сделал чуточку счастливее. Кому то спел. Кому то прочитал стихи. Кого то простил. Кому то что то напомнил. С кем то попрощался. С кем то только познакомился. Кого то разуверил кое в чем. Кого то поздравил кое с чем. Кому то дал совет. Кого то сильно изменил. Кому то дал возможность поверить в чудо. С кем то подружился. От кого то отписался. За кем то следил. Кого то проверял. Кому то что то подарил. Кому то что то наобещал. С кем то поспорил. Кому то наговорил лишнего. Кому то что то недосказал. С кем то согласился. У кого то что то узнал важное. 

Во движуха. Это же прям целая жизнь. Сколько вас всех...

В предверии женского международного дня меня за 4 денечка почему то вечно накрывает. И так каждый год - уже последние несколько лет. Думы, мысли, раздумья. Я все думаю - и как же я без вас? И как же мы без вас? Милые наши женщины... Да никак. Наверное этим и все сказано. 

Каждый день я общаюсь тут с вами. Хочется иногда все все бросить и просто отдохнуть. Уйти в сторону. Но почему то не могу.. привык, приклеился, примагнитился, присосался, привертелся, присверлился, примкнул, присоседился, присобачился, припендюрился.

И вот как вас всех бросить? Не.. не смогу. Вы все такие разные. Какие вы? Такие? 

Кто то узнает среди них себя наверное. Я вас иногда такими представляю. Необычными, экстравагантными, яркими, позитивными (а ведь и правда - вы все такие позитивные всегда, ну или почти всегда), юморными, бегущими по волнам.........красотками. И все ведь мои. Вот оно что. 

Ну что .. Нашли себя? 

18
Подписаться
пост виден всем