Отели Пхукета (Таиланд)  с водными горками!

год назад 1496 3

Навеяло вчерашним постом и хочу с Вами поделиться подборкой туров в Таиланд (Пхукет)!

Семейные отели, c  водными горками. Не сажу что они там обязательны, но для некоторых это будет преимуществом) 

Моя дочка в этом году плавала так: утром и до заката в море. А в бассейне где то между этим периодом и обязательно по полчасика в день на горках) 

Подборка семейных отелей на Пхукете: 

Цена на апрель 2 вз + ребенок с ✈️: 

Ozo 4* - обновленный отель на пляже Ката. Свежие номера, бассейны и шикарный пляж. 

✈️, 10 н = 319.000₽ 

Splash 4*-  отель с самым большим аквапарком на Пхукете, на пляже Май Као ( там где садятся самолеты). 

Аквапарк за доп.плату. 

Большой выбор номеров от стандартов до апартаментов с кухней и вилл! 

✈️, 11 н = 296.000₽

Centara grand 5* - фишка отеля 1 линия ( между отелем и пляжем нет дороги!). Большая зеленая территория, 2 горки и бассейн «ленивая река»

✈️, 9 ночей = 369.000₽ 

Thavorn Palm Beach 4* - семейный отель категории 4* на знаменитом Пляже Карон! 4 водные горки, контактный зоопарк на территории с бесплатным кормлением животных 2 раза в день! 

Отель надо бронировать за несколько месяцев. 

❤️И бонусом, записывайте классный отель на Као Лаке - 

Пески Као Лак от Кататани 4*

Огромная территория , 1 линия, разные номера на любой вкус, в том числе с выходом к бассейну, и конечно детская водная зона с горками, детский клуб, ленивая река! 

✈️, 10 ночей = 405.000₽ 

На самом деле этих отелей больше - пишите мне, в зависимости от Вашего запроса - подберу и забронирую оптимальный и идеальный вариант именно для ВАС! 

❤️Подпишитесь на наши обновления чтобы не пропустить акции и спецпредложения! 

3
Подписаться
пост виден всем