Материалы весны: за что их любят дизайнеры Emka Fashion?

11 месяцев назад 594

Вискоза и полиэстер. За что их любят дизайнеры и почему из этих материалов шьют одежду  в Emka Fashion ?


 Новая вещь должна быть интересного кроя, удобной в носке, приятной к телу, должна держать цвет и сохранять форму. У натуральных тканей множество достоинств, но есть и свои нюансы. Они могут сильно мяться или плохо тянуться. Иногда сложный крой требует определённых свойств материала, и тогда лучше всего подходят именно искусственные.

Синтетические ткани отлично сохраняют яркие цвета.

Для покупателя натуральные ткани могут быть неудобны  тем, что требуют только ручную стирку.

Современные технологии позволяют создавать материалы практически под любые запросы покупателей. В этом и есть главный плюс синтетических и искусственных материалов.

Уютные водолазки Emka Fashion из искусственных волокон получаются очень приятными к телу, и, в отличие от кашемира, их не нужно стирать руками.

а купить это многообразие можно здесь -  Юбочки, блузки, платья Emka Fashion.

Вискоза


Это искусственное (но не синтетическое) волокно из натуральной целлюлозы, на основе которого создаются ткани самых разных тактильных свойств и технических характеристик. Вискоза может быть похожа и на шёлк, и на лён, и даже на шерсть.

Вискоза хорошо окрашивается, красиво драпируется и «дышит». А различные добавки предотвращают усадку (например, эластан) и повышают износостойкость. 

Вискоза помогает создавать вещи практически любой фактуры.

Разновидностями вискозы можно назвать также высокотехнологичные современные материалы лиоцелл и тенсел. Они тоже из целлюлозы, но особой, эвкалиптовой. Существует и «бамбуковая вискоза».

В ассортименте  Emka Fashion  есть вещи из тенсела. Это очень приятный к телу и комфортный материал. Он напоминает одновременно шелк и мягкий хлопок.

А купить это и многое другое можно здесь -  Юбочки, блузки, платья Emka Fashion.

Полиэстер


Это синтетическое волокно, которое может превратиться как в лёгкое полупрозрачное шифоновое платье или струящуюся атласную комбинацию, так и в прочную непромокаемую куртку. Часто идёт в составе в паре с вискозой.

Полиэстер не мнётся и быстро сохнет после стирки, долговечен и неприхотлив в уходе, а значит, вещи из него будут долго радовать своих обладателей. 

А приобрести это  можно здесь - в  Emka Fashion

Эти лёгкие нарядные платья и нежный топ Emka Fashion сделаны из полиэстера.

Используйте разные фактуры и ткани в своих образах: так они станут ещё интереснее.

.

С Emka Fashion  Вы будете не только неотразимой , но и сможете существенно сэкономить. Экономия по сравнению с розницей практически втрое. Приобрести все это многообразе блузок, джемперов и водолазок, платьев, костюмов  можно в закупке https://www.mam4.ru/sp/post/183698/  

Будь стильной с Emka Fashion!

эмка новинки

81 фото видят все


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем