Идея интерьера. Квартира для семьи из 3-ех человек.

10 месяцев назад 540

Делимся с вами одним из наших проектов. Перед вами квартира площадью  78.8 м2.

Заказчики хотели интерьер в спокойных оттенках с точечными яркими акцентами. В квартире нужно было предусмотреть отдельную гардеробную комнат, шкафы для хранения, а также просторную удобную кровать в спальне.

Зона прихожей и гостиной объедены в одно пространство – это позволило не перегружать небольшую площадь перегородками и расширить комнату. 

Синий угловой дивна стал акцентом в этой комнате. Пол с оттенком дерева отлично сочетается с диваном и получается уютный интерьер. 

Крупный цветок за диваном отлично вписыватся в интерьер, а в зимнее время на его месте появится елка.

Кухня получилась очень милой и уютной. Белый цвет фасадов кухни повторяет стол округлой формы. На кухне предусмотрен выход на балкон. 

Спальня получилась спокойная без излишних деталей. Кровать с мягким изголовьем, шкаф и телевизор для просмотра сериалов. На полу ковер в тон. В этой комнате преимущества отдали серому цвету с розовым отливом. 

 В детской сделана акцентная стена с цветочным принтом. Рабочее место с зоной хранения расположили возле окна для выполнения домашки. Вдоль акцентной стены встал мягкий диван, который легко раскладывается в полноценное спальное место.

В этой квартире предусмотрено два санузла.Они выполнены в стиле минимализм. Четкие прямые линии и темные оттенки сделаны в качестве выделяющих деталей.

А также выделена гардеробная, как и хотели заказчики.

Как вам интерьер этой квартиры? Сделали бы такой себе?

Подписаться
пост виден всем