Бренд Калорис – ОСЕНЬ 2023 🍂 – естественность и продуманная небрежность городской моды!

7 месяцев назад 515

Kaloris (Калорис) представляет собой достаточно молодой бренд, который, тем не менее, успел уже завоевать значительную популярность среди девушек не только из Беларуси, но и из стран-соседей.

Бренд Kaлорис хорошо знаком любителям качественного и натурального хлопкового трикотажа. В его ассортимент входят рубашки, блузы, свитшоты, джемпера, жакеты, кардиганы, созданные дизайнерами этой фирмы. Они воплощают в себе актуальные fashion-веяния, вместе с тем оставаясь лаконичными и сдержанными. Широкий размерный ряд (42-62) и приятная стоимость помогают продукции Калорис стать еще более востребованной и доступной для покупательниц.

Заказ на осеннюю коллекцию бреда можно оформить в нашей СП закупке по лучшим ценам! орг 5%, стоп 29.09! 

Одежда Kaloris (Калорис) – это яркие и смелые дизайнерские решения на каждый день.  

Элементы гардероба от Kaloris идеально подходят под городской стиль и отлично вписываются в направление спортивного шика. Они выглядят непринужденно, естественно и в то же время роскошно. Широкий размерный ряд, в свою очередь, позволяет абсолютно любой девушке примерить на себя уникальный стиль данного бренда.  

Стиль «спорт-шик» становится все популярнее, благодаря изысканному альянсу спортивной непринужденности и роскошного гламура. Большой выбор джемперов и свитшотов женских предлагает и бренд Калорис.

Создатели бренда в своей работе используют лучшие ткани и фурнитуру зарубежного производства, что в сочетании с аккуратным пошивом дает великолепное качество итоговой вещи. Отличительные особенности Kaloris – это уникальные авторские принты, вышивки и декор ручной работы. Именно такие, казалось бы, незначительные детали делают одежду бренда по-настоящему оригинальной, свежей и современной.

Заказ на осеннюю коллекцию бреда можно оформить в нашей СП закупке по лучшим ценам! орг 5%, стоп 29.09! 


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем