Rivoli – стиль городских улиц!

6 месяцев назад 2855

Под торговой маркой Rivoli в свет уже не первый год выходит стильная женская одежда. Швейная фабрика, как и большинство белорусских брендов одежды, базируется в Бресте. Производитель предлагает женщинам из Беларуси и других стран модные вещи, которые великолепно дополнят абсолютно любой гардероб. Благодаря высокому потенциалу дизайнеров и художников, работающих над каждой коллекцией, бренд из раза в раз радует покупательниц интересными решениями, великолепным подбором тканей, а также высоким качеством пошива, дизайна и отделки.

RIVOLI - это белорусский бренд женской одежды, который создает универсальную коллекцию стильных и элегантных предметов гардероба для разных случаев жизни.
В коллекциях бренда представлена стильная одежда свободного покроя. Дизайнеры Rivoli вдохновляются новейшими европейскими тенденциями в мире моды, однако великолепно адаптируют их для наших реалий и добавляют нотки собственного индивидуального видения. В линейке можно найти джемпера, блузы и рубашки, ветровки, куртки, платья и сарафаны, брюки, комплекты и многое другое.

Визитная карточка производителя – неброские нежные тона, которые не отбирают внимание у самого наряда и девушки, что его носит. Белый, бежевый, небесно-голубой, песочный, серый – эти цвета при правильном использовании совершенно не выглядят скучно! Они позволяют создать нежный женственный образ, идеально подходящий для повседневного ношения. Наряды Rivoli создают впечатление отдыхающей европейки, они нарочито небрежные, свободные, идеально подходят как для пляжа, так и для городской прогулки.
Пошитые из натуральных тканей в широкой размерной линейке, наряды данного бренда легко украсят любой гардероб своей непринужденностью и воздушным настроением. Такая одежда запоминается и оставляет после себя нужное впечатление.

Rivoli – стиль городских улиц!

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ МОЖНО В НАШЕЙ СП-ЗАКУПКЕ: https://www.mam4.ru/sp/post/167633/ 


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем