Участники закупок не забирают посылки на почте от Оргов. У кого то есть такое?

6 месяцев назад 904 17

Всем доброго времени суток, уважаемые Организаторы СП Мамфо. 

Мне тут прилетело в личку от одного нашего официального Организатора СП - что мол участники закупок регулярно не забирают посылки на почте. Организатор бегает на почту, отправляет посылки, а посылку участник не забирает и она возвращается обратно к Оргу. Орг бежит второй раз на почту заново отправлять посылку. 

Отсюда:

 - доплата за вторую отправку. 

- некоторые посылки и вовсе дома продолжают валаться до сих пор. 

- время Орга - золото. 

Есть у вас такое?

Уточню такой момент, что Орг не рассылает в личное сообщение участникам их треки. 

Все треки отображаются в необходимом посте Орга с треками. 

Вот обращение Орга СП ко мне в личку. 

"Добрый день, Пуаро! У меня назрел вопрос, как быть с уз которые за бывают вовремя получить свои посылки почтой? Это стало происходить на постоянной останове. И мне если честно надоело ходить на почту по три раза и тратить свое время, стоять в очереди минимум час, а то и все 2. Т.к. я живу в посёлке и почта у нас одна, работает там только 1 сотрудник и всегда очередь из бабушек. А потом опять, в третий раз идти на почту и отправлять посылку.

Да, они не получают и посылки мне возвращаются. Если я не получу, то их утилизируют. Вот и приходится тратить свое время и получать их, а потом отправлять опять.

Дд, за лето посылок 8 вернулось. Я сейчас и не вспомню всех, 2 сейчас у меня дома валяются уже месяца 2 точно.

Товар ей отправлен 20 июля. 2 месяца назад я посылку получила обратно и с 29 сентября она не оплачивает мне возврат посылки и не забирает товар

Дд, есть пост треки, в посте новости пишу, что треки выложила.

Я не скидываю треки в личку".

Больше ни от кого из вас подобного никогда не получал, поэтому решил спросить в посте здесь. 

И если это регулярно - что делать с такими УЗ? 

Жду ваших комментариев.

Всегда ваш, 

Эркюль Пуаро

17
Подписаться
пост виден всем