У нас что в СП осеннее обострение?... Или мое нытье этой ночью, пока вы все спите тама.

6 месяцев назад 2933 5

Что происходит? Ау! Откуда столько нарушений в СП? Реально осень? Дамы? Или что на самом то деле? Может пофигизм? 

Сегодня кратко наверное не получится. Решил подробно поныть, пока вы все дрыхните там за океаном в своих мягких подушных постелях. 

Опять 25.

1. Одна Орг не поднимает закупки больше 2 месяцев. Причина? Да нет ее, причины. Просто видимо ждет - пока модераторы сами напишут Оргу в личку. Придут, так сказать, с проверочкой. А мы не напишем - мы сразу БАН влепим. Вот такие мы сегодня тоже осенние. У нас тоже осеннее обострение. И отвечать не будем три рабочих дня. Бе бе бе. Имеем право - согласно правилам. 

2. Вторая Орг не могла прислать заявку на открепление закупки СП с апреля месяца. И думаете это просто ситуация? Безобидная такая ситуэйшен. Нет товарищи! Не все так просто. Мы с модераторами СП неделю-две гоняли разных Организаторов в дневниках с этой закупкой, закрывали им посты, не разрешали им сборы. Там сорвались выкупы, заказы аннулировались, поставщик "обиделся" на Организатора и прочая "не судьба". Вы что думаете, что ваше "не ШМАгла я не ШМАгла" и "было некогда"никому не вредит здесь? Ошибаетесь сильно. Из за вашего "нЕкогда" всегда обычно страдают другие Организаторы. И вам конечно же всегда очень сложно написать всего три слова в личное сообщение модератору. Это ОЧЕНЬ СУПЕР сложно. Но денежные средства принимать от своих дневниковых закупок вы успеваете почему то. Вот в чем вопрос. И БАН даже не могу дать нарушительнице. У вас же дети, они болеют, они в больницах, они слабы и беззащитны, извиняюсь и это святое. И это ваш главный козырь. И Пуаро сердечный пожалеет конечно же. Тк у него тоже дети. И он поймет. Извиняюсь... Терпение на пределе. 

3. Еще один наш древний Организатор недоволен совершенно нашими правилами СП, которые у нас 8 лет тут висят в открытом доступе. И оказывается сайт у нас коммерческий и мы деньги тут гребем лопатами. И всех выгнать хотим и все закупки позакрывать. И я каких то "моих девочек" продвигаю. И дубли всем раздаю. Запомните раз и навсегда - мои девочки у меня: это моя мама, жена, сестра и дочь. Тетка еще есть у меня. Мать крестная есть. Никаких других "моих девочек" у меня ни тут и нигде больше нет. И 8 лет правила гласят - каждый имеет право открыть второй и даже третий дубль на закупку. Да, он платный сейчас. Но Орг имеет на это полное право. А я имею полное право этот дубль одобрить, если вы не оплачиваете единоличное владение закупкой. И здесь всегда была, есть и будет нормальная здоровая конкуренция. Пиарьте и работайте больше с закупкой и не будет вам страшен конкурент в виде второго дубля. Мой вам совет. 

4. Очень многим приходится постоянно напоминать о чем то. А вы что где то записать себе не можете? Что я постоянно напоминаю вам одно и тоже, одно и тоже? И так уже много лет. 

5. Кто то до сих пор не может нормально оформить посты - тк видимо влом открыть образец оформления поста и прочитать его. Любимый вопрос: "А что не так?" Я иногда устаю писать "что не так" и иду и дописываю и исправляю сам у вас в закупке, что необходимо . Это же для ваших же УЗ я это делаю и для ваших успешных сборов и для миниминизации конфликтных ситуаций по закупкам. Ну что не понятного? Не хотите оформлять сами - воспользуйтесь коммерческими услугами по оформлению - да, есть здесь и такие и вы сами же их выпросили у нас. Заметьте, не я это предложил! 

6. Кто то хочет послать все и все свои закупки к чертовой бабушке и поэтому притих. Исчез). Растворился в тумане. Ну мне тоже иногда этого хочется, понимаете ли. В туман. Но я то не бросаю вас с вашими закупками и ваше СП? Не исчезаю с горизонта. Я всегда тута. Хотя тоже бывает полный тухляк в голове и нежелание что либо предпринимать и делать. 

7. Вас много я один. Имейте совесть, дамы. Я не только у вас в личке торчу по несколько часов. Я еще и у других 333 пользователей. Обращений много. Вопросов также. Кто с чем идет ко мне. Еле успеваю. Но всегда и во всем готов вам помочь. Обращайтесь, я не против. Но без издевательств пожалуйста. Понимаю, что всем не просто. Понимаю, что сейчас не лучшие времена, не то чтобы раньше. Понимаю, что иногда опускаются руки. И что настроение иногда на нуле. Но давайте возьмем себя за шею и вытащим из этого депрессивного болота. Тем более у вас дети, кошки, удавчики и тараканчики. 

8. Кто то вообще не отвечает в личку - принципиально. И тоже имеет хороший "козырь". И я пока терплю. Попытаюсь написать еще и еще. 

9. Одна Организатор мне пишет "это же не моя основная работа". Это что за намек? Кто то понял? Ну у меня это тоже не основная работа. И не работа это вовсе. Это наверное как хобби уже. Как дружеское партнерство. И что мне теперь делать? Я тоже каждый день хожу на свою основную работу и имею всего два выходных в неделю. И ЧО? 

10. Молчу уже про ваши семейные разборки и тряски от мужей, которые тоже влияют на наше СП и сборы), а также на порядок в нашем СП. 

11. Ваши дети, роды, эпидемии, вирусы, болезни, роддома, двойни, тройни, грудное вскармливание, гормоны, мужья, собаки, кошки, любовники, аварии, и даже ремонты, переезды и тп.. есть еще также очень сложный для меня "ваш козырь" - СВО. Тут я просто бессилен. Просто в самое сердце. Да, у нас есть Организаторы, у которых мужья, братья и родные на СВО. И я тоже НЕ могу влепить им БАН и что то написать даже. Это тема просто для меня очень серьезная. Готов поддержать, поговорить, успокоить, посоветовать. Приходите. Тут даже не обсуждается ничего.

Если бы вы знали, какие бывают у всех модераторов проблемы и какие они есть сейчас. Если бы вы только приблизительно знали.... Ну давайте я тоже пропаду вместе с создателями сайта и закроем эту фабрику СП? У нас же тоже дети, большие проблемы и тд. Давайте мы все бросим? Или устроим тут полный хаос. Все выключим и перекроем кислород? Но мы же другие, мы так не можем? Мы не имеем право на это! Верно? Почему же так? 

Но всегда же можно предупредить, написать? Ведь правда? Дамы? 

А еще многие просят дать второй (третий) шанс. ДаЮ! ДаЕМ! Конечно. Мы же сайт Мамфо .. а не как его там... уже и не помню как. Давно это было. 

Я надеюсь она в кофточке? Или глаза уже в кучку. 

Организаторы, хорошие мои. Если вам не нужны ваши закупки - открепляйте их. Если с ними какие то трудности - переносите во временный архив. Все вы это знаете очень хорошо. 

Если у кого то реальная хандровая хандра - немного коньячку для настроения и здоровью не помешает. Готов даже виртуально поддержать и успокоить. 

Благодарю от всей души тех Организаторов, которые по совести живут здесь и всегда радуют меня и всех кураторов своим человеческим отношением, добропорядочностью, ответственностью и многими другими своими хорошими качествами. Таких не мало здесь. И я этому очень рад. И я всегда поражаюсь, как вы знаете и правила то даже лучше меня) Вы не перестаете удивлять меня. Спасибо. Вы знаете, о ком я сейчас. Да да. Хорошо это знаете. Благодарствую вам всем. 

Также всегда ценю тех Организаторов и пользователей нашего сайта, кто сильно нахулиганил, набедокурил, даже наговорил всего такого плохого, а потом отдышался денек-другой и пришел с хлебом-солью ко мне в личку мириться и сказать мне что то добренькое. Я всегда ценю таких людей и всегда понимаю. Это немаловажно - уметь пойти на компромис, успокоившись, и расставить все по нужным местам.  

Всегда ваш, сегодня очень злой, 

Эркюль Пуаро 

Фу какие ... 

5
Подписаться
пост виден всем