Анонимный дед мороз 2024.

5 месяцев назад 11403 28

Скоро Новый год и мы по традиции разбудили деда. Он тут и будет немного вам досаждать своим выскакиванием, пока не зарегистрируетесь или не закроете его. До 4 декабря открыта регистрация, 5 декабря мы закрываем регистрацию и перемешиваем всех участников. Далее, каждый участник получает адрес на который ему надо отправить до 15 декабря подарок. Собирает подарок, отправляет, сообщает деду номер трека и ждет подарок от другого участника. Ну и как обычно, пост хвастиков.

У кого в профиле не заполнены детки - поспешите заполнить. Пожалуйста, аккуратно пишите свой адрес, чтобы посылки не улетали на луну.

Спонсоры

Приглашаем вас в комментарии к этому посту. Вы нам нужны, чтобы разрулить ситуации, когда кто-то кому-то не отправил подарок или отправил кирпич. Чтобы все были с подарками и у всех было предновогоднее, праздничное настроение. Кто готов отправить подарок безвозмездно - пишите в комментариях. После 15 декабря мы с вами, как обычно, замутим секретный чатик по распределению подарков и вы выберите кто-кому-что отправит.


Связанные посты

28
Подписаться
пост виден всем