VIZANTI - очаровывайте, вдохновляйте и покоряйте! Обновление Новогодней коллекции.

5 месяцев назад 303

Бренд VIZANTI – это фабрика, которая занимается пошивом женской одежды с 1999 года. Сочетание стиля, качества тканей и безупречного кроя – все это делает бренд популярным и востребованным на рынке. Продукцию фабрики VIZANTI пользуется спросом в России, Беларуси и странах ближнего зарубежья.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ на осенне-зимнюю коллекцию + "НОВЫЙ ГОД" МОЖНО В НАШЕЙ СП-ЗАКУПКЕ: https://www.mam4.ru/sp/post/167633/

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ВЫКУПЫ! ОРГ 5%


ОСОБЕННОСТИ БРЕНДА VIZANTI

 Полный размерный ряд – от 42 до 56;

Одежда производителя шьется только из дорогих материалов. В производстве используются легкие и приятные на ощупь натуральные ткани и искусственные материалы: вискоза, полиэстер, эластан;

Внимание к деталям. Фабрика создает уникальные модели с помощью разных видов декора: эксклюзивных принтов, вышивки или элементов кроя. Неизбежно привлекут внимание модели от производителя: фантазийный лиф, блузки с плосколежащим воротником, платье в стиле «сафари».

Яркие принты. Полоска, крупная клетка и цветочный принт или дизайнерская иллюстрация – любой вариант сделает ваш образ особенным.

Разнообразие платьев. Ассортимент одежды отличается большим выбором платьев, которые отличаются длиной, силуэтом и декором. В Belbazar24 можно подобрать базовое платье черного или серого цвета, или модель с эффектным экзотическим или цветочным принтом;

Стиль. Одежда бренда – это наряды в повседневном стиле с налетом роскоши. Необычный стиль дополняют яркие детали и элементы. Такая одежда отлично подойдет для расслабленных будней, романтичных прогулок и отпуска.


ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ на осенне-зимнюю коллекцию + "НОВЫЙ ГОД" МОЖНО В НАШЕЙ СП-ЗАКУПКЕ: https://www.mam4.ru/sp/post/167633/

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ВЫКУПЫ! ОРГ 5%


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем