Новогодняя коллекция LOKKA - возможность выразить себя ярко! Стоп 28.11

5 месяцев назад 397

Белорусский бренд Lokka уже не один год занимается выпуском высококачественной женской одежды, которую успешно реализует как в Беларуси, так и за ее пределами. За все время своего существования компания успела добиться немалой известности, а все благодаря регулярному обновлению своих коллекций, великолепному пошиву и оригинальному дизайну каждой вещи.

Швейное предприятие Lokka обладает собственной дизайн-студией и художественной лабораторией, где и создаются все наряды. Над разработкой каждой коллекции трудится обширная команда профессиональных модельеров, а также художников по вышивке и декору. Объединяя собственный опыт, знания и идеи, они воплощают в жизнь по-настоящему уникальные модели женской одежды. Наряды Lokka соответствуют европейским модным тенденциям, но в то же время отличаются оригинальным дизайном, выделяющим их среди прочих.

Основой бренда является повседневная одежда. Однако дизайнеры давно уже отошли от понятия обычной одежды, своими нарядами они предлагают девушкам как можно более точно выразить свой внутренний мир. Особое внимание команда Lokka уделяет подбору качественных материалов и фурнитуры, ведь именно от этого во многом зависит презентабельность и долговечность вещи. Стандарты качества данного предприятия довольно высоки, а потому в свет выходить одежда, которая прослужит вам не один сезон, несмотря даже на частые стирки.


Lokka – выразите себя при помощи изящной современной одежды!


ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ на осенне-зимнюю коллекцию + "НОВЫЙ ГОД" МОЖНО В НАШЕЙ СП-ЗАКУПКЕ по приятным ценам: https://www.mam4.ru/sp/post/167633/



Связанные посты

Подписаться
пост виден всем