Deesses - белорусский трикотаж премиум класса!

5 месяцев назад 390

ВЫКУПЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ! ОРГ 5% . ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ МОЖНО В НАШЕЙ СП-ЗАКУПКЕ по приятным ценам: https://www.mam4.ru/sp/post/167633/

Торговая марка Deesses принадлежит компании «Стиль Фэшн Люкс», расположенной в Бресте – столице белорусской моды. Данный бренд существует на рынке уже не первый год, раньше он был известен под именем Fashion Lux, и за все время своей плодотворной работы его дизайнеры сумели создать свой собственный неповторимый стиль и достигнуть высочайших стандартов качества. 

Deesses в год выпускает несколько коллекций: осень/зима, весна/лето, праздничную и особую – авторскую. В последнюю входят наряды, созданные при участии сторонних именитых дизайнеров. Одежда данного бренда – это триумф лаконичного и при этом элегантного дизайна. Простые силуэты никогда не выходят из моды, они являются не устаревающей классикой и при этом обеспечивают максимальный комфорт в движении. Неброские и пастельные оттенки в коллекциях сочетаются с сочными и глубокими яркими тонами. Все это позволяет создавать множество интересных сочетаний даже при небольшом гардеробе.

Особое внимание создатели Deesses уделяют отбору материалов и фурнитуры. В своих коллекциях дизайнеры используют исключительно высококачественные ткани, которые в сочетании с высокой культурой производства и современным оборудованием позволяют гарантировать долгую носку всех вещей даже при множестве циклов машинной стирки.

Deesses – это одежда для любых женщин. В коллекциях присутствуют яркие декорированные наряды для модниц, а также более строгие и классические костюмы для бизнес-леди. Одеваясь в одежду данного бренда, вы всегда будете готовы ко всем случаям жизни, будь то обычная прогулка с друзьями, деловая встреча или особое торжество.

Deesses – белорусский трикотаж премиум-класса!

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ МОЖНО В НАШЕЙ СП-ЗАКУПКЕ по приятным ценам: https://www.mam4.ru/sp/post/167633/    ОРГ 5%


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем