Обновление! Супер цена - Аrt_Ribbon - одежда для уверенных в себе женщин. Орг 10%

5 месяцев назад 296

История компании "ArtRibbon" берет свое начало в 2005 году, когда была основана фирма под названием «ЛентаСтиль». Сам же бренд "ArtRibbon" возник относительно недавно – в 2013 году, стремительно и дерзко ворвавшись на рынок женской одежды. Его появление главным образом связано с новым направлением компании, а именно выходом на европейский рынок. 

САМЫЕ ВЫГОДНЕЙШИЕ ЦЕНЫ ВЫ НАЙДЁТЕ ТОЛЬКО В НАШЕЙ СП-ЗАКУПКЕ: "Аrt_Ribbon - одежда для уверенных в себе женщин" орг10%

Представители компании заявляют, что их цели и задачи – красиво и удобно одеть самых счастливых, интеллигентных и уверенных в себе дам, не сильно задирая ценовую планку, но, никогда не экономя на качестве. 

 

Бренд не зря имеет такое название, в нем и заложена основная идея компании. Два, казалось бы, малосовместимых слова «искусство» и «лента» легко воплощаются в элегантное кредо производителя – одежда должна «одной лентой» связывать мечты женщин о превосходном образе с искусством быть таковой каждый день в любой жизненной ситуации.

Дизайнеры бренда неустанно стараются, чтобы соответствовать своему девизу. На производство одной коллекции у них уходит не меньше 2880 часов! В работу с момента выбора материала до момента реализации продукции вовлекается больше 120 высококвалифицированных сотрудников!

Белорусская компания выпускает три коллекции в год, что позволяет чутко отслеживать самые последние тенденции в мире моды и успевать за самыми эксклюзивными нововведениями. Красивые силуэты и точные лекала обеспечивают красоты и изящество всех белорусских моделей.

Ассортимент поистине потрясает: от ярких и летящих платьев до серьезных и строгих пальто от «ArtRibbon». Брючные костюмы, роскошные жакеты, тончайшие блузки, стильные пиджаки, соблазнительные юбки, нежнейшие туники от «ArtRibbon» – все это можно найти в каталогах белорусской компании. При этом каждая вещь обладает своей неповторимой индивидуальностью за счет очень продуманных отделки, фурнитуры, принтов и качества ткани. Натуральный хлопок, теплая шерсть, мягкий лен и тонкий шелк – это основные материалы, используемые для коллекций компании. С помощью "ArtRibbon" женщина любой комплекции сможет создать свой идеальный образ для любой ситуации: на каждый день, в офис, на праздник, свидание и т.д.

Стильный и современный дизайн – не единственное, о чем думает производитель. Качеству уделяется не меньше внимания. Контроль начинается еще с момента выбора тканей и не заканчивается, пока очередной предмет гардероба не достигнет своей новой владелицы.

Ещё  одна приятная особенность «Art Ribbon» - грамотных подход к выбору размеров белорусской одежды. Дамы, которым есть чем похвастаться в плане параметров и форм, обязательно найдут в каталоге компании свой особенный наряд, который выгодно подчеркнёт все, что в этом нуждается, и сохранит в секрете все, о чем хозяйка рассказывать не желает.

ArtRibbon – решение, как привнести в свою жизнь дополнительные яркие краски и комфорт!

ЗАКАЗ ПО САМЫМ ВЫГОДНЫМ! ЦЕНАМ МОЖНО ОФОРМИТЬ В НАШЕЙ СП-ЗАКУПКЕ: "Аrt_Ribbon - одежда для уверенных в себе женщин"


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем