"Внезапная бабушка Лида" от Нигмы - чудесная повесть для младших школьников

5 месяцев назад 368 2

Однажды Вася вернулся домой, и застал там незнакомую бабушку. Он был крайне удивлен и обескуражен, ведь бабушки у него никогда не было. Но теперь она появилась, и будет жить с ними. Сначала дружба не ладилась, бабушка вела себя подозрительно, странно. Но как только Вася узнал Бабушкин секрет, все встало на свои места. Оказывается, бабушка приехала не одна, а с козой… и пыталась это тщательно скрыть. Но, как вы уже поняли, у неё ничего не вышло.

Это очень смешная и необычная история, которая понравится не только детям, но и взрослым. Путешествия Бабушки, Васи и Машки полны неожиданностей и курьезных ситуаций. Они и покатаются на трамвае, и полечатся от аллергии, сходят в цирк и океанариум. И, конечно, везде их ожидают приключения. Мы от души хохотали над проделками козы Машки всей семьей. А главный герой Вася – настоящий пример для подражания. Он уже школьник, самостоятельный, умный, рассудительный, ответственный, очень отзывчивый и смекалистый.

Книга может заинтересовать детей младшего школьного возраста, знакомых с гаджетами и знающих, кто такие вурдалаки, ведьмы и оборотни. В истории будет капелька мистики, которая, конечно же, очень логично объясняется. Динамичная повесть, с яркими, запоминающимися героями, комичными ситуациями и добрым финалом

Заказать можно в нашей СП-закупке ПО САМОЙ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ: https://www.mam4.ru/sp/post/468968/


Связанные посты

2
Подписаться
пост виден всем