«Юрс» - всегда оставайтесь очаровательной, загадочной и прекрасной!

4 месяца назад 434

Первая коллекция белорусского бренда «Юрс» вышла в свет еще в 1997 году. Сегодня данная компания является одним из ведущих швейных предприятий Беларуси, а все благодаря огромной популярности, которую успел завоевать данный бренд. За более чем 20 лет работы, благодаря доверию и популярности со стороны покупателей, компания «ЮРС» стала одним из ведущих белорусских предприятий - производителей верхней женской одежды из трикотажных и текстильных тканей.

стоп 7.12! ОРГ 5% ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ВЫ МОЖЕТЕ В НАШЕЙ СП-ЗАКУПКЕ: https://www.mam4.ru/sp/post/167633/

Каждый сезон – это около 40-50 новых моделей, новых модных идей. Коллекции Юрс – это особый стиль, гарантированное качество, доступные цены и практичность. Изысканные изделия от «ЮРС» освежают имидж наших покупательниц и отвечают самым высоким требованиям моды.

Доверие покупательниц из разных стран постоянно оправдывается – каждая коллекция получается яркой, запоминающейся и качественной!

 

«Юрс» - это особенный стиль, практичность и элегантность. Каждый сезон дизайнеры бренда выпускают коллекцию, содержащую в себе до полусотни новых моделей и новых модных идей. Все наряды отвечают самым высоким требованиям моды, они созданы с учетом последних тенденций и помогают освежить имидж в соответствии с трендами сезона. В ассортименте «Юрс» представлены платья, костюмы, жакеты, кардиганы, жилеты, спортивная и верхняя одежда, деловые и праздничные наряды.

 

Одежда «Юрс» известна во многих странах, не раз она завоевывала победы в различных мировых конкурсах, что лишь подтверждает ее качество и великолепный дизайн. Данный бренд является единственным в стране, кто обладает Международной золотой звездой качества в номинации «Бизнес престиж».

 

Наряды «Юрс» яркие и нежные, дизайнеры бренда тяготеют к теплой цветовой гамме и уютным фасонам, которые не сковывают движения. Данная одежда станет отличным решением как для офисных будней, так и для повседневных прогулок.

 

Все вещи изготавливаются на новейшем японском оборудовании, что делает технологический процесс наиболее совершенным. Команда «Юрс» - это сплоченный творческий коллектив, который все делает для того, чтобы выпустить в свет по-настоящему изящные, красивые и изысканные вещи, которые прослужат далеко не один сезон.

ДЕВОЧКИ, ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ВЫ МОЖЕТЕ В НАШЕЙ СП-ЗАКУПКЕ: https://www.mam4.ru/sp/post/167633/ стоп 7.12! ОРГ 5% 


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем