PurPur – ваш стильный образ на каждый день!

4 месяца назад 302

PurPur – это одежда для современных и стильных женщин, отдающих предпочтение лаконичным силуэтам и новому переосмыслению классики. Производитель занимается выпуском коллекций женских нарядов уже не первый год, и за все время существования сумел разработать собственный уникальный стиль, который отличают изящные линии, подчеркнутая женственность и элегантная свобода кроя.

Заказ можно оформить в нашей СП закупке по лучшим ценам! орг 5% 

ВЫКУПЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!


В коллекциях бренда можно встретить самые разные предметы гардероба – платья, сарафаны, комбинезоны, брючные и юбочные костюмы, а также многое другое. Одежда PurPur создает уютное домашнее впечатление, но при этом гармонично смотрится на улицах города. Летние сарафаны бренда дарят свободу в каждом движении, великолепно подчеркивают изящность женского силуэта и приковывают внимание. Офисные костюмы и комплекты PurPur помогут вам сохранить строгий образ, однако при этом добавить в него женственности и индивидуальности.

Наряды бренда выполняются чаще всего в однотонной палитре. Большое количество нежных пастельных оттенков, а также белого превосходно подчеркивают юность и свежесть. Коллекции разбавляют наряды с интересными принтами: ретро-горошек, разноцветные полосы – все это позволяет дизайнерам визуально поиграть с особенностями различных фигур.
Вся одежда шьется исключительно из качественных натуральных тканей, что делает наряды максимально пригодными для носки в любой сезон. В вещах от PurPur кожа дышит, в них не жарко летом и тепло зимой. Они выдерживают множество циклов стирки, при этом не образуя катышки и никак не деформируясь. Такая одежда носится не один сезон, и ее дизайн при этом всегда остается актуальным!  Компания Pur Pur осуществляет контроль качества на каждом этапе производства – от создания лекал до тщательной проверки готовых изделий. Для пошива одежды мы используются только фабричные ткани и итальянская фурнитура.

PurPur – ваш стильный образ на каждый день!

Заказ можно оформить в нашей СП закупке по лучшим ценам! орг 5% 

ВЫКУПЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем