NUDE - самый нежный и современный стиль!

4 месяца назад 562

NUDE – это не просто белорусский бренд. В этом названии кроется концепция современной молодой женщины, спокойного и нежного мира. NUDE  –  это и нейтральный стиль в макияже. NUDE  – это и капсульный пастельный гардероб.  NUDE  – это и размеренный и романтичный образ жизни. Дизайнеры взяли эти идеи за основу и создали невероятно стильные вещи, которые отличаются невероятным удобством и нежной цветовой гаммой. 

Заказ можно оформить в нашей СП закупке по лучшим ценам! орг 5% 

ВЫКУПЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!

В интересных и стильных дизайнерских коллекциях NUDE вы с легкостью найдете: классические блузки и джемпера, оригинальные деловые и вечерние платья, разнообразные юбочные и брючные костюмы для офиса, всевозможные женские комплекты для повседневной жизни, традиционные модели брюк, летние шорты и майки, а также пальто и плащи на осень и весну. Одним из преимуществ белорусской одежды NUDE является использование при пошиве натуральных тканей европейского качества, а также то, NUDE одежда скроена таким образом, чтобы максимально подчеркнуть достоинства Вашей фигуры и завуалировать ее недостатки. Белорусский трикотаж от NUDE – это отличная посадка по фигуре, привлекательные силуэты и широкий размерный ряд, позволяющий каждой женщине подобрать наряд, идеально подходящий именно для нее. Так же в наших коллекциях присутствует белорусская одежда больших размеров, что дает возможность девушкам размера Size+ выбрать стильные и модные наряды от белорусских дизайнеров.

3 ПРИЧИНЫ ВЫБРАТЬ ВЕЩИ ОТ БРЕНДА NUDE

Белорусское качество (Брест). При пошиве используются ткани премиум-качества, теплые подкладки (в верхней одежде), и качественная фурнитура. Как только вы возьмете вещь в руки, вы заметите безупречность пошива: строчка к строчке, отделка краев. Поэтому все изделия относятся к высокому ценовому сегменту.

Ультрамодные модели стиля Casual Smart Casual: все вещи выдержаны в одном стиле и пастельной цветовой гамме. Вы легко сможете скомбинировать все вещи между собой, даже если это будет классический жилет и брюки-джоггеры.

Универсальная пастельная цветовая гамма: бежевый, коричневый, бледно-зеленый, бледно-голубой, белый. Данная палитра идет любому цветотипу кожи, любому возрасту.

Заказ можно оформить в нашей СП закупке по лучшим ценам! орг 5% 

ВЫКУПЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем