ТОП Лучших Инструментов для изучения английского

4 месяца назад 5603

Выучить английский язык – мечта многих людей, но не все знают, какие сайты лучше всего помогут сделать это. Предлагаем подборку лучших онлайн-школ, на счету которых десятки тысяч довольных своими успехами пользователей.

Уникальная Мультимедийная Программа Английского Для Среднего Уровня (BistroCinema.com)

Безусловным лидером в нашем списке является школа BistroEnglish.com Оксаны Долинка и её обучающий курс по “Английский Для Среднего Уровня” (BistroCinema.com).

Что можно получить, изучая английский по этому курсу?

Цель курса – вывести вас на высокий уровень английского. Это значит, что ваш результат вы почувствуете в следующем:

  • Значительное увеличение запаса английских слов и выражений
  • Понимание английской грамматики без зубрежки правил
  • Уверенное знание английских времен
  • Развитие навыка понимания английской речи
  • Повышение уровня разговорных навыков

А еще увлекательные уроки по фильмам и песня, интересные и понятные объяснения и упражнения, которые не только повысить уровень английского языка, но и доставят необыкновенное удовольствие от этого процесса.

Важно отметить, что это не просто видеоуроки с отрывками фильмов с субтитрами, “Английский Для Среднего Уровня” — это комплексная программа, в которой в качестве примеров и обучающих материалов используются шедевры кинематографа.

Автором курса является Оксана Долинка — преподаватель английского с опытом уже более 12 лет. Оксана помогла уже тысячам учеников свободно заговорить на английском. Кстати, у Оксаны есть YouTube канал, где вы можете познакомиться с ее методикой.

British Council

Уроки английского языка с British Council помогут освоить аудирование, современную разговорную речь, а также чтение и письмо. Онлайн-упражнения, представленные на сайте, позволят любому пользователю освоить английскую грамматику и значительно улучшить языковой уровень.

Easy World of English

Выучить английский язык можно с сайтом EWE. Основы грамматики, чтение, произношение и пополнение словарного запаса – вот то, что предлагают пользователям разработчики сайта и обещают, что с ними можно учиться легко и комфортно. Обучение сочетает в себе современные взгляды на преподавание английского языка и классические традиции, проверенные десятилетиями.

Cambridge English

Широкий ассортимент программ, практические материалы и различные ресурсы, онлайн-тестирование, грамотные преподаватели - вот что предлагает Cambridge English.

Мы познакомили вас с лучшими инструментами для изучения английского языка. Выбирайте то, что подходит именно вам и, мы уверены, результат не заставит вас себя ждать. Cо своей же стороны мы рекомендуем обратить на комплексную программу от Оксаны Долинка BistroCinema.com.

Подписаться
пост виден всем