Фигуры Деда Мороза и Снегурочки напугали жителей. Брррр.

3 месяца назад 264

В приморском Артёме установили фигуры Деда Мороза и Снегурочки, которые напугали жителей. Горожане сочли скульптуры жутковатыми и прозвали их «ходоками во всей красе».

Как вам физиономии?

А в администрации Артёма сообщили, что фигуры светятся в темноте и жалоб на них ранее не поступало, хотя ставят их уже несколько лет. «Малые архитектурные формы "Дед Мороз" и "Снегурочка" были установлены муниципалитетом около Дома культуры имени Артёма в территориальном управлении "Артёмовский". Светодиодные фигуры сделаны из пластика, светятся в тёмное время суток. Кроме того в новогоднем городке в ТУ "Артёмовский" установлены и другие малые архитектурные формы, и новогодняя ель. Несколько лет эти фигуры стояли в Артёме на центральной площади Ленина и радовали горожан, не вызывая никаких нареканий. В этом году было принято решение украсить ими территориально управление. Местным жителям новогодний городок очень нравится. Люди с удовольствием проводят здесь досуг».

Между тем, в сети жители сравнивают новогодние фигуры с персонажами фильмов ужасов и пишут, что «красота, действительно, страшная сила».

Умора. Красавцы.

Подписаться
пост виден всем