Vesnaletto – современный городской стиль и классический шик в одном флаконе! Весенняя коллекция!

2 месяца назад 326

Одежда Vesnaletto - это роскошная одежда, доступная всем. Трендовые капсулы от Весналетто будут отличным выбором для прогулки, деловой встречи, пресс-конференции и только надев их, можно в полной мере судить об эстетичности, совершенстве кроя и комфорте.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ на весеннюю коллекцию МОЖНО В НАШЕЙ СП-ЗАКУПКЕ: https://www.mam4.ru/sp/post/167633/

Бренд Vesnaletto начал свою историю в 2006 году в Бресте. Все время существования данной компании команда дизайнеров делает все возможное для того, чтобы каждая женщина ощущала себя красивой, самодостаточной и желанной. При этом большое значение производитель уделяет и комфорту, ведь только в практичной и удобной одежде можно чувствовать себя по-настоящему уверенно. Именно эти принципы помогли бренду стать таким популярным среди жительниц не только Беларуси, но и окружающих ее стран.

Одежда "Vesnaletto" превосходно сочетает в себе множество стилей: классический, романтичный и гламурный. Эта тонко рассчитанная смесь делает наряды данного бренда подходящими для любого гардероба и самых разных ситуаций. 

В коллекциях бренда царят исключительный стиль, легкий шик и жизненная сила. В ассортимент всех коллекций входят самые разные вещи, будь то платья, пальто, юбочные и брючные костюмы, комплекты, брюки, юбки, жакеты и т.д. 

Для пошива всех моделей используются исключительно импортные ткани и качественная фурнитура, а потому одежда Vesnaletto не деформируется после машинной стирки, не выцветает и не линяет. Производитель уделяет большое внимание качеству своих нарядов, благодаря чему они долгое время сохраняют свой первоначальный внешний вид. 

Модная одежда от "Vesnaletto" на протяжении 14 лет стремится сделать все, чтобы любая женщина всегда чувствовала себя красивой, любимой, желанной, несмотря на то, где она находится: на работе, на деловой встрече, на прогулке с детьми, с любимым человеком, или на романтическом свидании. 

"Весналетто" - это бренд, который производит современную, стильную и молодежную одежду. Яркие модели, современные ткани, модный дизайн и последние тенденции фурнитур и отделки делают модели предприятия узнаваемыми и неповторимыми. 

Vesnaletto – современный городской стиль и классический шик в одном флаконе!

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ на весеннюю и зимнюю коллекцию МОЖНО В НАШЕЙ СП-ЗАКУПКЕ: https://www.mam4.ru/sp/post/167633/

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ВЫКУПЫ! ОРГ 5%


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем