Прикрепляем теперь подробные отчеты по закупкам по каждому выкупу с февраля 2024 года.

2 месяца назад 308

Здравствуйте, уважаемые официальные Организаторы СП Мамфо. 

В последнее время отчетливо наблюдаем с кураторами СП, что некоторые Организаторы (а таких, как оказалось, не мало), перестали отчитываться по выкупам перед модераторами. 

По причине такого поведения данных Организаторов теперь все Организаторы СП будут прикреплять подробные отчеты по каждому выкупу в СП. А не просто писать расчетные посты по выкупам и усё. 

Напоминаю, что в отчете должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО: 

-  накладная формы ТОРГ 12 с печатью и подписью; 

-  отчетные документы по доставке; 

-  скрин платежа по доп. расходам (по проценту за банковский перевод);

-  и прочее, если что то еще имеется (обычно больше ничего и нет).  

Пока так! Потом посмотрим. 


Кто то иногда прикрепляет в своих отчетах какие то листочки без печатей. Это зачем вы их прикрепляете в отчетах? Вы же знаете, что такая отчетность у нас не прокатывает. И вы прекрасно знаете, куда отсылать счета и накладные без печатей, но почему то все-равно их прикрепляете к отчету. Почему то я до сих пор вижу какие то странные бумазейки в отчетах. 

Собрали выкуп, сфоткали накладную, транспортные доки, скрин платежки (если у вас берется процент за банковский перевод)  - и все! И отправили. Дело 5-ти минут. Не более. 

Данный пост НЕ касается конечно же коммерческих ПЛАТНЫХ закупок, которые ведутся на платной основе без отчетности (все платные закупки ведутся без отчетности - см подробнее здесь - https://www.mam4.ru/docs/prodvizhenie-profilya-i-platnye-zakupki/ - ПУНКТЫ 3, 4, 5, 6 и кто пользуется пакетными рекламными услугами ПУНКТЫ 31, 32, 27. 

Редиски. 

И также напоминаю, если модератор СП запрашивает документы по выкупу или какую то дополнительную и информацию по выкупу - Организатор согласно правилам СП присылает ее в течение суток. Потом сами знаете - что следует. Всех, кто молчит и тянет - ждет БАН. Я предупредил. 

Я, если честно, устал напоминать некоторым и писать бесконечно в личку одно и тоже. Почему такое отношение - не знаю и не понимаю. Отвечу всем взаимностью тогда. 

С уважением, 

Ваш Эркюль Пуаро 

Подписаться
пост виден всем