Ищу детского стоматолога "от Бога"

7 лет назад 1689 16

Всем привет!

Может здесь мне помогут. Слухами земля полнится, как говорится.

Моей дочке 2,3г. Зубы плохие с рождения. Прям как прорезаться начали практически сразу появлялись пятна, кариес и прочая гадость. Врачи грешат на генетику, и у меня и у мужа зубы не ахти - у дочки видно не ахти в квадрате.

Понадеялась на нашу стоматологичку в поликлинике и зря. Упустила она наши зубы, даже покрывать и серебрить их уже поздно. Лечить по 1 зубику категорически отказалась.

Дала нам направление пол-года назад на лечение под наркозом (масочным). Мы съездили (писала тут). Отправили нас дожидаться 2х лет и осени, т.к. раньше 2х лет наркоз детям не делают (только в экстренных случаях). 

Сейчас все документы собрали, направления получили, осталось только позвонить договорится о времени операции - но все отговаривают. Да и я боюсь.

Все лето ищу врача-стоматолога, кто хорошо ладит с детками и умеет заговаривать. Читала множество отзывов о разных клиниках, ездила в Мартинку на Новых Черемушках и Маркушку на Щелковской: вердикт такой же - только на операцию.

Может есть здесь те, кто сталкивался с такой же проблемой и лечил зубки в столь раннем возрасте. Может действительно есть чудо-врачи, кто умеет общаться с пациентами. Очень нужны реальные контакты.

P.S. на днях 1 зуб пришлось вырвать, держала ее сама с медсестрой, врач не особо разговаривал с ребенком. Вцепилась мне в руку и плакала - жуть. Сама чуть не рыдала. 

Нам лечить 8 зубов. Держать ее каждый раз - это огромный стресс для ее психики, который может привить фобию на абсолютно всех врачей до конца жизни. Врачи этим и мотивируют на наркоз.

16
Подписаться
пост виден всем