DAVA - это ваш шарм, превосходство и комфорт! Размеры 42 - 52

месяц назад 326

DAVA – повседневная одежда хорошего вкуса! Натуральные ткани, минимализм, воздушность, простые формы и эстетика в каждой детали. Изделия отличаются простым и лаконичным дизайном, разнообразием цветовых решений и умеренностью силуэтов. Каждая женщина сможет найти для себя наряд, который гармонично впишется в ее гардероб и станет главным элементом изысканного стиля.

Основными характеристиками марки DAVA являются визуальная простота дизайна, лаконичность цветовых решений и умеренность в работе с силуэтами. Такой подход делает одежду нашей марки желанной для женщин всех возрастов и профессий по всему миру.

Приобрести новую коллекцию можно в нашей СП ЗАКУПКЕ "БЕЛБАЗАР! ЛУЧШИЕ БРЕНДЫ В ОДНОЙ ЗАКУПКЕ! орг всего 5%. 

 DAVA вдохновляет девушек влюбляться в себя, ценить комфорт и натуральность. DAVA учит девушек быть роскошными и уверенными, дарит девушкам шарм и превосходство.

DAVA предлагает широкий выбор костюмов всевозможных фасонов и размеров. Здесь вы найдете яркие летние модели прямого кроя или спокойные комплекты с шортами – оба варианта незаменимы и для деловых встреч, и для прогулок, и для свидания. Костюмы характеризуются безупречным кроем и правильной посадкой.

Мини, миди, макси, повседневные, летние – разнообразию нет предела. Дизайнеры бренда предлагают женщинам легкие воздушные платья для летних прогулок и романтических свиданий или модели более строгого фасона для работы в офисе;

В ассортименте собраны блузки простого фасона, которые становятся одним из главных элементов базового гардероба. Модели можно сочетать с любым низом: классическими брюками, джинсами, юбками или шортами;

Женские жакеты стали незаменимой частью расслабленных или деловых образов. DAVA – это модели из натуральных тканей, с элегантным дизайном и оригинальной отделкой.

Основу строгих и изысканных нарядов составляют классические брюки и юбки. Бренд выпускает изделия, которые удачно сочетаются с разнообразными жакетами, блузками, футболками и другим верхом.

DAVA – это возможность выразить свою индивидуальность!

Приобрести коллекцию можно в нашей СП ЗАКУПКЕ "БЕЛБАЗАР! ЛУЧШИЕ БРЕНДЫ В ОДНОЙ ЗАКУПКЕ! орг всего 5%. 


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем