Однодневные экскурсии с детьми и для детей

7 лет назад 897 4

Начну публиковать куда можно сходить/съездить позвательно и увлекательно с ребенком!

Таких экскурсий множество, и,  постепенно, я буду Вас сними знакомить!

Самая любимая экскурсия среди детей))) 

Сладкое путешествие на кондитерскую фабрику, с мастер-классомпо изготовлению стильного шоколадного сувенира и веселым чаепитием, пешеходная

 Шоколад... Самое любимоеароматное лакомство, одно из самых древних в истории человечества. Самоевкусное и самое волшебное из воспоминаний детства – хруст разворачиваемойфольги, удивительный, ни с чем несравнимый аромат шоколада – и божественный,тающий вкус во рту... Какая радость и какое удовольствие! Сегодня это «кушаньекоролей», в средние века доступное только аристократии и знати, принадлежитвсем. Шоколад – еще и самое вкусное «лекарство» на земле – оно полезно и длясердца, и для кожи, для памяти, им лечат стрессы и даже… кашель!

А хотите узнать еще больше ошоколаде и не только узнать, но еще и попробовать себя в ролинастоящего шоколатье и изготовить своими руками замечательныйшоколадный сувенир?  Тогда – вперед, в мир волшебных ароматов ичудесных вкусов!

Новая экскурсия накондитерское производство с мастер-классом по изготовлению шоколадного подарка– здесь вас ждут новые знания, новые умения и новые вкусы. Сегодня вы узнаете:

- где и когда появилось ароматное лакомство

- как лакомились шоколадом встарину

- все о пользе шоколада

- о способах изготовленияшоколада

- как получают белый, пористый игорький шоколад

Вас ждет увлекательная экскурсия на шоколадную фабрику в Москве, в ходе которой вы познакомитесь с самым передовым кондитерским оборудованием и проследите процесс «рождения» кондитерских изделий – тортиков, булочек, кексов и пирожных, а такжеувлекательный мастер-класс по изготовлению и упаковке шоколадногосувенира и веселое чаепитие со свежими сладостями.

На память о «сладком» праздникекаждому достанется оригинальный шоколадный подарок в стильной упаковке,изготовленный своими руками под чутким руководством профессиональныхкондитеров.

Настоящий праздник вкуса ичудесный вкус праздника!

Продолжительность программы ≈ 1,5часа.

4
Подписаться
пост виден всем