Правила сообщества!

7 лет назад 803

Пожалуйста, прежде, чем публиковать пост - ознакомтесь с правила сообщества!

Правила размещения туров и спецпредложений. 

1. В Сообществе "Туры и спецпредложения" будет размещен список турагентов. Профиль пользователя (турагента), который хочет попасть в этот список, должен быть заполнен и быть с реальным фото и с краткой информацией о себе. Также должны быть указаны контактные данные турагента: ФИО, место работы (официальное место работы), контактные телефоны и т.д.

2. Для того чтобы рекламировать услуги, отели и тп  -  необходимо написать красивый пост с фотографиями, подробным описанием тура, ценами и тп. Пост «а ля фотография» и предложением "приходите ко мне за туром в любую страну", будет удаляться Модератором Сообщества без предупреждения!

3. Профиль турагента должен быть «живым» и активным. От турагента приветствуется написание постов с периодичностью не реже 2-х раз в месяц не только о продаже своей услуги, но и постов с отзывами об отелях, курортах, с рекомендациями, обзорными статьями и т.п.  

4. Раз в полгода список турагентов будет пересматриваться Хозяйкой Сообщества.

.

Все вопросы можно задавать Хозяйке либо Модератору Сообщества в лицевое сообщение, либо писать их в категорию Сообщества  "Вопрос Хозяйке или Модератору Сообщества". В данном посте оставляем только информацию о добавлении Вас в список турагентов.  

Подписаться
пост виден всем