А давайте объединяться, знакомиться и общаться!

7 лет назад 724 3

Добро пожаловать в наше новое сообщество, объединяющее всех жителей и гостей города Московский (ТиНАО, Новая Москва).

Меня зовут Светлана, и пока я являюсь хозяйкой и модератором данного сообщества в одном лице. Однако, с большим удовольствием рассмотрю Вашу кандидатуру в качестве помощницы или помощника  

Идея объединиться пришла ко мне ещё год назад, когда наша семья переехала в город Московский, и мне, как мамочке троих детей, пришлось столкнуться с массой вопросов касательно развития, обучения, здоровья и досуга моих членов семьи. К сожалению, несмотря на свои грандиозные масштабы, в сети Интернет практически отсутсвует информация о нашем с вами прекрасном городе, большинство мам общаются на площадках и в чатах Вотцап, где очень сложно отследить информацию и часто приходится переспрашивать.один и тот же вопрос, контакт, отзыв и т.п. Предлагаю на базе замечательной платформы - сайт Мамфомания, объединяться, знакомиться, обсуждать разные интересующие нас темы, предлагать свои идеи, товары, услуги, делиться информацией о школах, садах, педагогах, врачах, секциях и кружках, а так же помогать друг другу и встречаться в реале.

Для удобства общения и оперативного поиска интересующей Вас информации в сообществе созданы Категории, к которым необходимо "прикрепить" свой пост, исходя из его тематики.

- Давайте знакомиться!

В этой категории мы приветствуем новичков нашего сообщества. Предлагаю каждому участнику оставить небольшое сообщение о себе и своей семье.

- Наши конкурсы

Когда наше сообщество станет активным, есть в планах проводить конкурсы - Конфетки среди участников нашего сообщества и наших деток.

- Наши будни и выходные

В этой категории предлагаю делиться постами о том какие мы, где и как проводим время со своими детьми и другими членами семьи.

- Детский сад

Пишем отзывы, обсуждаем волнующие темы, ищем сверстников, говорим обо всем, что касается жизни детского сада и нашего участия в нем.

- Школа

Оставляем отзывы, обсуждаем, а так же делимся всем, что связано со школьным периодом жизни детей и своими переживаниями.

- Мама, Папа, Я - спортивная семья!

Это наша с Вами спортивная площадка. Здесь мы обсуждаем детские спортивные секции, хвастаемся нашими достижениями и наградами, даём советы: где и как поддерживать себя в хорошей физической форме. Не забываем про фитнес для мам и пап ;)

- Детские центры и досуг

В этой категории хотелось бы найти всю информацию о развивашках и занятиях с детьми, возможных детских развлечениях и вариантах, как и где можно весело провести детский день рождения.

- Афиша

Пишем все о приближающихся мероприятиях, концертах, выступлениях и прочих анонсах.

- Здоровье

Куда пойти лечиться? Оставляем отзывы о врачах и специалистах частных и бюджетных медицинских учреждений, делимся советами по профилактике и лечению.

- Салон Красоты

Ищем мастеров и услуги, пишем отзывы, обсуждаем процедуры.

- Домострой

Здесь обсуждаем все, что связано с нашим домом и уютом в нем.

- Отношения в семье

Пишем обо всем, что связано с отношениями между родителями и детьми и между детьми в семье.

- Товары для детей

В этом разделе пиарим свои объявления о покупке или продаже детских товаров, опубликованные на Ярмарке и в Закупках.

- Прочие товары

Пиарим свои объявления о купле/ продаже, опубликованные на Ярмарке и в Закупках.

- Квартирный вопрос

Публикуем частные объявления о продаже/покупке/аренде недвижимости.

- Делюсь / рекомендую / советую

Здесь пишем все полезные ссылки, распродажи, акции, новости и прочие нужности. Рекомендуем частных специалистов и мастеров своего дела.

- Оказываю услуги

Продаём себя, пишем о том, что умеем. Частные услуги специалистов и мастеров.

- Творим добро

В этом разделе занимаемся благотворительностью, оказываем или просим помощи нуждающимся.

- Юридическая поддержка

Наши права и все вопросы, связанные с оформлением документов, пособий и льгот.

- Болталка

Пишем обо всем, что не нашло соответствие в других Категориях.

Очень прошу придерживаться правил сайта, а так же указанных тематик в разделах. Если Вы считаете, что в сообществе нужна дополнительная Категория - пишите, будем обсуждать.

Желаю всем приятного времяпровождения и общения!

3
Подписаться
пост виден всем