Школа 2065, ДС №13 "Радуга"

7 лет назад 1474 8

Хочу написать немного о детском саде, который посещают мои дети, возраста 5 лет и 4 года.

Переехали мы в Московский в декабре 2015 года, моментально получили места в ДС, но места детям достались в разных корпусах: Старшая дочь сначала посещала Корпус 5, в 1 мкр. сыну же достался новый красочный корпус 13 :) Чуть позже дочь все же перевели к брату, и нам с мужем стало по утрам и вечерам жить гораздо легче  

К слову, 5-й корпус старый, еще времен моего детства, и я очень настаивала на переводе дочки в новый сад не только по причине того, чтобы водить детей в одно место, но и потому что 13-й корпус новый и красочный. 

В группе сына сразу все как-то удачно сложилось. Хорошие педагоги, отличные сплоченные родители, участвующие в жизни группы на все 100%. Прекрасный состав РК (родительский комитет). А вот в группе дочки все было совсем наоборот. Текучка среди воспитателей, каждый месяц кто-то уходил и приходил временно на замену, отсутствие дисциплины у детей как следствие этого беспорядка, драки между детьми, плохие словечки и т.д. и т.п. Первое время я очень расстраивалась, что совершила ошибку, настояв на переводе дочери, но к сентябрю этого года все изменилось ))) Сейчас у нас постоянный состав педагогов, на сотрудничество с которыми мы рассчитываем вплоть до выпускного. Вменяемая администрация сада, Старший воспитатель всегда открыта к личным встречам и просьбам. Начинаем новый учебный год и искренне надеемся, что прошлогодние ошибки руководства более не повторятся.

8
Подписаться
пост виден всем