Укол ! ....

7 лет назад 558 7

Сегодня в первой половине дня пришлось пережить нечто очень стрессовое ))))) примерно как на видео       (осторожно, мат)

Дети приболели и наш папа принял решение лечить их в том числе уколами "Циклоферона". Дочь истерила и не давалась папе на укол 1,5 часа, уговоры и разговоры не помогали. Точнее как, сначала помогали, но стоило начать укладывать ее попой вверх, было примерно тоже, что и на видео. Побоявшись, что соседи вызовут полицию ))))))) я велела дочке собраться, объявив, что тогда едем в больницу. 40 минут сборов в слезах, поехали... К слову, в неотложке мне в услуге "поставить укол" отказали, сказали, что даже по направлению этого не делают. В Детской поликлинике в Граде дежурная врач была на выездах и также некому было поставить. Потопали в платную "CMD" на Радужной, где приятные девушки согласились, не зная, что их ждет )))) в общем, еще 20 минут истерики, я даже силой не могла сдерживать дочь (а еще ж материнское сердце рвет на части, когда деть рыдает)... В общем, чудом удалось, а она и не заметила. Когда сказали, что все... можно одеваться и вот конфета, ребенок еще 30 секунд выходил из роли трусишки... Выходим из лаборатории, спрашиваю ее: Ну, что больно было? пойдешь в следующий раз укол ставить к тете?" В ответ "Да, больно... не пойду... боюсь уколы делать" ну и губы бантиком... В этот момент входила взрослая пара, парень услышав наш диалог, взял свою девушку (или жену) за руку и говорит... "Чет я тоже очкую..." Улыбнуло... Дочь ему: не бойтесь, там такой мааааленький укольчик.. ))))))))) И потом, когда вернулись домой ... зашла такая и с гордостью заявляет, что укол то это совсем не больно ))) Интересно, это был разовый случай или теперь у нее это будет всегда так? )))

7
Подписаться
пост виден всем