Как мы посетили WUNDERPARK с Анютой

7 лет назад 1832 4

Давно хотела посетить с Анютой это семейное место, но вот довелось только в субботу.

Сразу напишу, что в теплое время года там лучше)) Много интересностей есть на улице.

  

Итак, семейный центр WUNDERPARK включает в себя город профессий, зоопарк, площадку на улице, горку/лазалку, игровые зоны, активности на улице.

В описании было написано, что еще есть батут и еще что то, но мы не нашли.

подробнее под катом

 

Город профессий, отличается от например Кидбурга, сюда пускают деток по с любого возраста, но анимации как таковой нет.

В Кидбурге, например, поиграть во врача можно не в любое время как тут, а в определенное, но с сотрудником аниматором. Есть расписание. Тут нет. Открыта комната, приходи играй сам. Т.е для кого то может это быть плюсом, для кого то минусом.

Домик

Полицейский участок

Некоторых не послушный детей закрывают в тюрьме.. шутка)))

Освобождает потом сестру Анюта

Потом вместе

Если в больничную комнату Анюта даже заходить не захотела, то в полицейском участке ей понравилось очень

Есть еще парикмахерская, пожарная часть.

Можно спуститься, держась за канат. Пока включила фотоаппарат ребенок уже убежал)

Свободная зона где побегать/поиграть можно.


Например, в магазин


Есть классный лабиринт с прозрачной горкой, ребенок проползает в прозрачной трубе на высоте метров 3…


т.е ребенок проползает на высоте через несколько комнат.

Есть маленькая комната - стройка

Очень милый зоопарк. Чистенький, небольшой и уютный.

Сотрудник выходит, открывает двери в вольерчики, достает малышей. Тех, которых можно трогать- дает потрогать.

На улице.

Думаю летом тут чудесно. Приятная территория, дорожки/тропинки, детская площадка, вертолет, сад звуков, веревочная каталка/тарзанка.


Колокола

До этого я читала только восторженные отзывы об этом месте.

У меня двоякое впечатление.

И про минусы и недочеты нигде ничего не было написано.

Мой отзыв абсолютный ИМХО, может у кого-то и другие впечатления.

  1. Стоимость за 1 ребенка и 1-2 взрослых 2 000 рублей. Дорого.
  2. Если вы едете с 2-мя детьми, то цена 3700 руб. Не мало!
  3. Обязательно брать паспорт. Мы Сашкин забыли дома, нам сказали тогда будете оплачивать за нее как за ребенка. Т.е для нее естественно там развлечений нет никаких, забыли паспорт, будь добр расплатись как за ребенка. А цена то не маленькая.
  4. Отношение персонала не понравилось. Началось все с пункта 3 (когда мы забыли паспорт, потом нашли копию в почте). Не могу объяснить, но какие-то не дружелюбные, что ли. Потом расскажу случай на Кипре в аквапарке по этому поводу.
  5. Вроде выходной день, но анимации/инструкторов особо не видно. Гуляй сам по себе. Нам то все равно, а активным деткам, которые уже были в том же Кидбурге или Кидзании может быть скучновато.
  6. Мало народу. Это несомненный плюс
  7. Ехать не близко. 25 км по Ново-Рижскому шоссе.
  8. Кафе на территории одно. Ассортимент скудный, цены выше среднего. Еда посредственная.
  9. Летом уверена тут интереснее!
  10. Для малышей тут будет интереснее, чем в подобных местах.
  11. Разок съездить отметиться наверное стоит)
4
Подписаться
пост виден всем