Отель Ривьера в Анапе! Акция Раннее бронирование!

7 лет назад 2308 22

Отель «Ривьера» в Анапе работающий по системе "УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" я Вам рекомендовала давно! (Отель входит в одну сеть с Довилем 5*).

Это был первый отель такого плана в Анапе, с настоящим все включено! (Питание, развлечения, полный комплекс услуг!

Ежегодно, что меняют, добавляют, расширяют! Я сама лично в отеле отдыхала дважды!

И у Вас есть возможность сэкономить, купив тур по Акции "Раннее бронирование" через меня ))) - скидка до 18% до 31.12 (Условия акции, пример цен - в конце поста)


Итак, напишу подробно про отель, что там есть, почему рекомендую и т.д

Для нашего юга - отель просто шикарный! Территория зеленая, красивая, все ухожено, есть где погулять с коляской. Он не дешевый, но для тех, кто не может выехать заграницу с детьми или не хочет лететь - отличная альтернатива!

Ребенок с 2-мя взрослыми до 12 лет размещается бесплатно!





Отель " Ривьера "выдержан в едином средиземноморском стиле Большая огороженная зеленая территория (4 ГА). Большой перечень услуг и развитая инфраструктура для семейного отдыха. Наличие крытого бассейна и комплекс открытых не подогреваемых бассейнов. Наличие медицинского центра и СПА комплекса. Собственная команда анимации. Малая удаленность от пляжа (350 м). Песчаное побережье с пологим дном, безопасное купание для маленьких детей. Прием детей с любого возраста. Скидки для детей до 12 лет при размещении на доп. местах: 1й ребенок - 100%, 2й ребенок - 50%. Удобное расположение относительно транспортных узлов: аэропорт, ж/д вокзал, автовокзал. Ежедневный бесплатный трансфер в город (утром и вечером). Wi-Fi в гостевых зонах и номерах.

  

Номера оформлены в духе «французского Прованса» и порадуют любителей утонченных, изысканных и лаконичных интерьеров. Зоны отдыха представлены прудом с рыбами и беседками в китайском стиле, сосновой рощей, розовой аллеей и другими уголками с удивительными образцами местной флоры и фауны.

 

Отель порадует своих гостей пятью бассейнами, которые подойдут отдыхающим любых возрастных категорий. Кроме того, здесь имеется немало других элементов инфраструктуры, которые заинтересуют поклонников активного времяпрепровождения и приверженцев здорового образа жизни, выбравших отдых в Анапе: речь идет о СПА-центре, собственном песчаном пляже, тренажерном зале, спортивных площадках, банном комплексе. На территории комплекса есть ресторан французской и средиземноморской кухни «Mon Plaisir», кафе узбекской кухни «Али-Баба», пиццерия «El Patio» и блинная «Merci Beacoup», фруктовая лавка « Fruiterie».

Питание организовано по системе"шведский стол" сразнообразным меню, алкогольными и безалкогольными напитками. После еды не придется скучать: каждый день гостей развлекают специалисты по тематическим программам для детей и взрослых.

Кроме того, вы сможете организовать свой досуг самостоятельно: Отель находится в непосредственной близости к океанариуму и дельфинарию, в 7 минутах езды от отеля находится аквапарк, а в шаговой доступности расположены кафе и бары. Детям здесь всегда рады. Для малышей всех возрастов здесь работают детские площадки, имеется игровая комната и детский клуб «Бонифаций».

Для детей:

Детки в отель принимаются с 0 лет. Для малышей все предусмотрено, начиная от кроватки и заканчивая питанием. Есть и кашки, супчики и отдельный детский стол с НАШИМ ПРИВЫЧНЫМ питанием, даже отдельный детский зал!

Юных гостей ждёт отдельный шведский стол, пиццерия, блинная, детское кафе «Сладкоежка», свежие фрукты из фруктовой лавки, напитки, питание на пляже.

 

В детском зале питания есть холодильник с детской молочкой: творожки, йогурты.

- детские игровые площадки

- детский клуб

- игровая комната

- детский бассейн с водными горками

- игровые автоматы

- игровые автоматы

- детская анимация: дневная, вечерняя, детская дискотека, различные детские интерактивные программы.

- услуги няни

- прокат: кроваток, колясок, детский стульчик в ресторане (бесплатно)




  

Питание:

Питание в отеле организуется по принципу расширенного шведского стола (в основном ресторане), также в течение дня можно отведать разнообразные блюда и напитки в ресторане узбекской кухни, а также в пиццерии и блинной в зоне бассейнов.

Безалкогольные и алкогольные напитки местного производства.

Всегда есть выбор на завтрак: каши, творог, блинчики, мюсли, молочные продукты, нарезки (мясная, сырная) и др.

Детский стол

по системе «Ультра всё включено» предлагает для детей:

· Детское меню на шведской линии, разработанное с учетом требований по детскому и диетическому питанию: каши, супы-пюре, блюда на пару, овощные, мясные, рыбные блюда, пакетированная молочная и кисломолочная продукция.

· Для детей до 3-х лет: каши быстрорастворимые, молочные смеси, пюре, соки, молоко в индивидуальной упаковке.

· В детском зале: детский буфет, детские столы и стульчики, стерилизатор, подогревающее устройство для бутылочек, микроволновая печь, блендер.

· Снек-бары: пиццерия «El Patio», блинная «Merci Beacoup», восточная кухня «Али Баба», фруктовая лавка «Fruiterie», снек-бар «Бистро», снек-бар на пляже.

·

· «Сладкоежка» детское кафе - порадует юных гостей разнообразием их любимых лакомств: сладкая вата, поп-корн, вафли, блинчики с разнообразными наполнителями, мороженое: сливочное, шоколадное, фруктовый лёд, сорбет, молочные коктейли, лимонад.


Супчики


Утром можно позавтракать на открытой террасе


  

Номера

Студио



В номере студио:

Мебель: две односпальные кровати/одна двуспальная кровать, прикроватные тумбочки,раскладной диван, шкаф, стол, стулья, зеркало.

Оборудование: сплит-система, телевизор, мини-холодильник, телефон

Санузел: с ванной, фен, туалетные принадлежности, халат, тапочки

Балкон: дворик: оборудован мебелью и сушилкой
Сервис: room-сервис, услуги внутренней телефонной связи, уборка номера 2 раза в день,смена постельного белья каждые 3 дня, смена полотенец каждый день или по требованию

Номер стандарт 1-местный


Одноместный номер предназначен для комфортного проживания 1 гостя с возможностью размещения 1 ребёнка или взрослого на дополнительном месте.

Количество комнат: 1

Площадь номера: 11 кв.м.

В номере: односпальная кровать, кресло-кровать, шкаф, туалетный столик, пуфик, мини-холодильник, телевизор, сплит-система, телефон (внутренняя связь), сушилка для белья.

В ванной комнате: ванна/душ-кабина, фен, полотенца, халат, тапочки, гостиничная косметика.

Стандартный 2-местный 2-комнатный (без балкона)
 

Всего таких номера в отеле 4 штуки. Площадь номера - 23 м2. Максимальное размещение 2+1

В спальне: две односпальных кровати, прикроватная тумба, туалетный столик, зеркало, стул, сплит-система, телефон (внутренняя связь.

В гостиной: кресло-кровать, стол-тумба, холодильник, телевизор; шкаф, багажная полка, зеркало, сплит-система.

В ванной: ванна, фен, комплект полотенец: банное, для лица, для ног; на основные места: халат, тапочки, шапочка для душа, гостиничная косметика (по мере использования): шампунь-кондиционер, гель для душа, мыло.

4-местный 2-комнатный (без балкона)

Количество номеров данной категории: 19

Площадь номера: 35,6

Основных мест: 4, дополнительных: 0

В одной спальне: две односпальные кровати, прикроватная тумба, туалетный столик, зеркало, стул, сплит-система, телефон (внутренняя связь).

Во второй спальне:

две односпальные кровати, прикроватная тумба, стол-тумба, холодильник, телевизор, журнальный столик, два стула, сплит-система.

В ванной: ванна, фен, комплект полотенец: банное, для лица, для ног; на основные места: халат, тапочки, шапочка для душа, гостиничная косметика (по мере использования): шампунь-кондиционер, гель для душа, мыло.

В коридоре: шкаф, багажная тумба, зеркало.


Семейный 2-комнатный супериор с балконом

идеально подходит для комфортного размещения 4 гостей на основных местах.

Количество номеров данный категории: 43

Площадь номера: 42,6 Основных мест:4 , дополнительных - 0

В одной спальне: две односпальные кровати/одна двухспальная, прикроватная тумба/прикроватные тумбы, туалетный столик, зеркало, стул/пуф, сплит-система, телефон (внутренняя связь)

Во второй спальне:две односпальные кровати, прикроватная тумба, стол-тумба, холодильник, телевизор, журнальный столик, два стула, сплит-система.

Коридор: шкаф, багажная полка, зеркало

В ванной: ванна, фен, комплект полотенец: банное, для лица, для ног; на основные места: халат, тапочки, шапочка для душа, гостиничная косметика (по мере использования): шампунь-кондиционер, гель для душа, мыло.

Инфраструктура:

Рестораны и бары: лобби-бар, бар «Шато», бар «Мон Плезир», бар «Эль Патио», бар «Барбекю», коктейль-бар, фитнес-бар, фито-бары

Бассейны: крытый с гидромассажем, вода пресная, работает круглогодично, открытый четыре бассейна под открытым небом: с гидромассажем, с водопадом и баром на воде, водными горками для гостей всех возрастов и детской зоной купания, для водно-спортивной анимации
Бани и сауны: банный комплекс, финская сауна, турецкая баня (хаммам), инфракрасная сауна, сухая, влажная сауны
СПА-центр: «La maison de beaute»

Салон красоты
Парикмахерская
Косметологический кабинет
Массажный кабинет
Банкомат: сбербанк
Расчеты по картам: VISA, VISA ELECTRON, MASTER CARD, MAESTRO, CIRRUS, MASTER CARD ELEKTRON, MASTER ELECTRON
Магазин: товары первой необходимости, пресса, сувениры
Парковка: открытая охраняемая платная
Багажная комната/камера хранения
Прачечная

интернет: Wi-Fi в лобби

Пляж - собственный, песчаный с постепенным пологим входом.

Оборудован: лежаками, зонты, навесы, пляжные полотенца выдаются на территории отеля в обмен на карту гостя, кабинки для переодевания, душевые, туалет, площадка для пляжного волейбола, парковка для детских колясок, медицинский пост,спасательный пост.

На пляже проводятся пляжные анимационные программы для детей и взрослых, действует несколько спортивно-игровых площадок:

  • площадка для фитнеса, волейбольная и футбольная площадки
  • детский клуб (от 3-х до 10 лет), детская игровая площадка
  • веревочный городок, лазертаг, лучный тир (стрельба из лука)
  • прокат водного инвентаря: байдарка, каяк, падл-серф, каноэ
  • сцена для вечерних мероприятий

Собственный пляж расположен в 350 метрах от отеля, что позволяет комфортно добираться до него, как пешком, так и на электроавтобусе. Проход к пляжу оборудован деревянными дорожками. Территория пляжа огорожена, находится под видеонаблюдением, действует Wi-Fi, имеются ячейки для хранения ценных вещей, пункт выдачи полотенец, спасательный и медицинский пост.

Для гостей на пляже предлагается дополнительное питание в снек-баре:

  • мясо гриль, гамбургер, хот-дог, картофель фри и картофельные дольки со специями, соленья, овощи, зелень, соусы
  • выпечка, фрукты, хлеб, снеки: орешки, сухарики, крекеры
  • мороженое: сливочное, шоколадное и фруктовый лед, сорбет
  • безалкогольные напитки: газированная вода, вода питьевая бутилированная, чай, кофе
  • напитки алкогольные: пиво разливное
  • шоу-кухня от шеф-повара

За дополнительную плату можно арендовать VIP - шатер на пляже со столом, двумя лежаками, двумя креслами, сейфом, холодильником и телефоном для вызова.

фото инфраструктуры





Летнее кафе


Бар «Мон Плезир»



Спа-центр, сауна

Территория, еще немного фото

В стоимость путевки входит:

проживание, питание по системе «УЛЬТРА Все включено», открытый комплекс бассейнов, крытый бассейн с гидромассажем, услуги SPA-комплекса «La maison de beaute»: финская сауна, сухая, влажная, инфракрасная, фитобары, фитнес-клуб: тренажерный зал, зал для занятий по фитнесом, универсальная спортивная площадка, анимация: спортивная, взрослая, детская, игровые автоматы, детские площадки, детская комната, пользование пляжем, оборудованным лежаками и зонтиками, прокат детский: коляски, кроватки, ванночки.

Стоимость в сутки за номер СУПЕРИОР (2 взрослых + ребенок до 12 лет) по акции РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ (до 31.12)

10 дней/9 ночей

01.05 - 10.05 = 56 400 рублей

15.05 - 24.05 = 56 395 рублей

01.06 - 10.06 = 81 625 рублей

01.07 - 10.07 = 119 500 рублей

01.08 - 10.08 = 127 600 рублей

01.09 - 10.09 = 107 185 рублей

01.10 - 10.10 = 71 200 рублей

Друзья, весной РИВЬЕРЫ уже в продаже не было на ВЕСЬ СЕЗОН! 

Если, нужны другие даты, продолжительность, категория номера или у вас другой состав - спрашиваем, посчитаю.

Заезд возможен с любого дня, на любое количество дней.

22
Подписаться
пост виден всем