19.11.2016

7 лет назад 751 10

Как мы старались приблизить его с мужем..

История такова.

30 июля 2016 года этот день я не забуду никогда ..прыгая на батуте муж сломал позвоночник,в местной больнице, мы были в то время были на даче в приемном покое врач встретив мужа с жалобами и рассказав как все было , врач ответил какой прелом ты же пришел ко мне на своих ногах,ренген так и не сделал посчитав это бессмысленно, пролежав неделю и не заметив улучшений поехал в Москву сделать ренген, ему врач и сказал что у него перелом, предлагали лечь на операцию Славу богу нашлись среди знакомых хорошие врачи и решили что операция может подождать , и мы начали восстановление длинною в 3.5 месяца, массажи, лечебная гимнастика Лфк, таблетки пилюли,

и вот 7.11 сделав очередное КТ , на вопрос мужа ну что как дела, она сказала что все не очень хорошо , нужна операция, муж очень расстроился, боялся, столько времени получается восстанавливался и зря ,как назло наш врач ушел в отпуск,ждать не было времени и рядом с домом у нас есть больница где как нам сказали много врачей которые занимаются проблемами спины, мы записались , платно. но только на 19 число , все это время муж не находил себе места, уже готовился мысленно к операции ,

И вот час икс настал просидели в очереди часа 2, заходим к доктору он посмотрев наши снимки , спросил у мужа как себя чувствуете , он говорил как всегда хорошо ничего не болит, с самого первого дня у него не было болей , только скованность в движениях, и один раз был после иглоукалывания была ужастная боль , но мы позвонили врачу он дал рекомендации и все,,ну и вот врач говорит у вас все ХОРОШО, девочки видели бы вы лицо мужа,он готов был расцеловать доктора за такие слова..и не мог поверить что операция не нужна, так как шел в настроем что все плохо после слов врача КТ,,

Конечно до полного восстановления еще много что нужно пройти, муж у меня любитель спорта , хоккей футбол ,лыжи.

Вчера даже на радостях поехал к другу на игру по хоккею, рассказывает,так говорит хотелось выйти и забить , но понимаю что до этого еще долго, его ждут в команду, и мы справимся....

Так что всем вам крепкого здоровья, вашим близким и родным, нет ничего дороже. это мы поняли когда столкнулись с этим..Счастья, любви вашим семьям!!

10
Подписаться
пост виден всем